Растет популярность коттеджных поселков

Коттеджный поселок «Гринфилд» - это первый за всю историю поселок, созданный на основе передовых технологий в плане архитектурного и технического решения. Впервые за весь опыт строительства коттеджей, именно в этом поселке интегрировали интеллектуальную систему управления инженерными сетями и охранными комплексами.


Поселок «Гринфилд» расположен в 29 км от МКАД, со всех сторон окруженный лесом, он находится в прекрасном, тихом и экологически чистом месте на Новорижском шоссе. В поселке созданы все условия для того, чтобы отдохнуть от городской суеты, все гармонично дополнено уютными беседками, фонтанами, скульптурами, роскошными цветниками, также там есть детский клуб, кафе, площадки для занятия спортом и игровые комплексы, которые помогут разнообразить весь свой отдых и найти все-таки занятие по вкусу.

 width=

Территория коттеджного поселка составляет 127 га. Эта территория разбита на 262 земельных участка. Площадь каждого земельного участка занимает от 0,2 до 2 га. Огороженная территория поселка тщательно охраняется, система видеонаблюдения, установленная по всему периметру, а также патрулирование поселка охранными службами, позволяет обеспечить жителям поселка «Гринфилд» круглосуточную безопасность.

Где купить качественную одежду для новорожденных…
"Реклама" АО «МФК ДжамильКо», https://motherbear.ru/ ИНН 7703013782 Erid: LatgBbQRC Нич…
Tele2 запускает выгодное предложение к Черной пятнице…
Оператор мобильной связи Tele2 запускает привлекательное предложение по случаю Черной пятницы. Со значите…
Девелопер нового поколения. Честный отзыв о строительной ком…
Девелоперский холдинг «Группа Родина» предлагает концептуальный подход к освоению территорий в столице…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor