1 марта появилась возможность получить загранпаспорта нового образца.

Россияне уже с первого марта смогут получить загранпаспорт нового образца, действительный в течение десяти лет и электронным носителем. Документы старого типа, как и прежде можно оформить в отделении УФМС. Представители московского отделения УФМС представят журналистам новый загранпаспорт, первыми обладателями станут сотрудники «Аэрофлота» и РЖД, также спортсмены и певцы.


В новом образец в правом вернем углу второй страницы, расположен защитный элемент в виде круга из металлизированной пленки диаметром 19 миллиметров. В структуре есть дополнительное изображение владельца паспорта, которое можно увидеть под различными углами. Также в паспорте появится информация о роговине лаза и отпечатков пальцев. Это позволит усилить защиту документа от подделки.

 width=

С началом выдачи документов ново образца прекращается оформление биометрических паспортов, действительны в течение пяти лет. Новые паспорта на восемь страниц станут толще, и стоимость составит 2500 рублей. В результате эксперимента паспорта оформляются и готовы к выдаче за 15-20 дней.

Где купить качественную одежду для новорожденных…
"Реклама" АО «МФК ДжамильКо», https://motherbear.ru/ ИНН 7703013782 Erid: LatgBbQRC Нич…
Tele2 запускает выгодное предложение к Черной пятнице…
Оператор мобильной связи Tele2 запускает привлекательное предложение по случаю Черной пятницы. Со значите…
Девелопер нового поколения. Честный отзыв о строительной ком…
Девелоперский холдинг «Группа Родина» предлагает концептуальный подход к освоению территорий в столице…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor