Умер еще один хороший актер,скорбим и помним Юрия Степанова

Юрий Степанов погиб в ДТП в ночь со 2 на 3 марта 2010 года. Машина, в которой ехал актер, остановилась на перекрестке в ожидании зеленого света, когда сзади в нее въехала «Мазда 6». Машин выбросило вперед, где столкнулась с проезжавшими на полной скорости «Жигулями». Другие участники серьезно не пострадали, а актер скончался на месте. У него осталась жена и двое детей. Степанов родился 7 июня 1967 года в поселке Рысьево Иркутской области. Когда маленькому Юре было совсем немного лет, его отца агронома перевели в местечко под названием Тайтурка, где сделали директором большого совхоза.


Родители хотели для Юрия профессию охотоведа, чтоб он поступил в сельхозинститут. Однако будущий актер продемонстрировал силу характера и поехал в Иркутск, и поступил в Театральное училище. По словам педагогов, Степанов всегда отличался от сокурсников. Он умел ставить перед собой цели и достигать их. Во время учебы ему приходилось много подрабатывать, в совершенно далеких от театра областях: плотником, каменщиком, трактористом и даже нефтедобытчиком.

 width=

Не только талант делал Степанова отличным актером, он просто профессионалом своего дела. Последней ролью актера стал военный доктор Иван Романович Чебутыкин из «Трех сестер» Чехова. Отыграв именно этот спектакль вечером 2 марта, Юрий Степанов поймал машину, чтобы ехать домой. Туда он так и не добрался.

Где купить качественную одежду для новорожденных…
"Реклама" АО «МФК ДжамильКо», https://motherbear.ru/ ИНН 7703013782 Erid: LatgBbQRC Нич…
Tele2 запускает выгодное предложение к Черной пятнице…
Оператор мобильной связи Tele2 запускает привлекательное предложение по случаю Черной пятницы. Со значите…
Девелопер нового поколения. Честный отзыв о строительной ком…
Девелоперский холдинг «Группа Родина» предлагает концептуальный подход к освоению территорий в столице…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor