Сгорел еще один ночной клуб в Москве

В ночь с 8 на 9 марта в Москве на улице Трехгорный Вал горел клуб «Опера». Площадь пожара составила 1200 кв. метров, на площади 800 кв. метров произошло обрушение кровли. Информация о возгорании поступила на пульт дежурного в 2.58. Находившиеся в клубе два охранника и прачка покинули самостоятельно горящее здание. К трехэтажному зданию, в котором находился клуб, примыкает четырехэтажное здание общежития, оттуда было эвакуировано около 250 человек.


Пожару был присвоен второй номер сложности по пятибалльной шкале. В тушении принимали участие 25 пожарных расчетов и 12 автолестниц. В 7 утра пожар удалось ликвидировать. В результате пожара, один человек погиб. В ходе разбора завалов обнаружено тело погибшего. По предварительным данным, это охранник заведения. В правоохранительных органах столицы сообщили, что сотрудники МЧС ищут еще двоих охранников, которые были в момент пожара в клубе. Они пока считаются без вести пропавшими. На месте происшествия работают дознаватели Госпожнадзора, которые устанавливают причину пожара.

 width=

После случившегося первые лица государства потребовали виновных к ответу, и ужесточить контроль пожарной безопасности. Чиновники Госпожнадзора провели ряд масштабных проверок в столице. В результате были выявлены массовые нарушения, оштрафованы сотни должностных и юридических лиц, в суд направлены материалы по закрытию десятков заведений, некоторые из них были закрыты.

Где купить качественную одежду для новорожденных…
"Реклама" АО «МФК ДжамильКо», https://motherbear.ru/ ИНН 7703013782 Erid: LatgBbQRC Нич…
Tele2 запускает выгодное предложение к Черной пятнице…
Оператор мобильной связи Tele2 запускает привлекательное предложение по случаю Черной пятницы. Со значите…
Девелопер нового поколения. Честный отзыв о строительной ком…
Девелоперский холдинг «Группа Родина» предлагает концептуальный подход к освоению территорий в столице…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor