Строительство платных дорог под гарантией

Автомобильные дороги, это наверно главный вопрос для владельцев автомобилей. Когда же их приведут в норму? Часто задаваемый вопрос. Вот что стало известно, платные участки автомобильной дороги должны стать дополнением к старым потрепанным дорогам, которые продолжают строиться за счет госфинансирования. Владимир Путин в своем постановлении гарантировал частным концессионерам, которые будут строить инфраструктурные объекты, сохранность их средств.


Это снизит цену кредитов на несколько процентов для инвесторов, что ускорит их реализацию в условиях кризисного сокращения финансирования. Гарантии распространяются на те компании, которые ведут строительство наиболее важных инфраструктурных проектов. Также подписано постановление о предоставлении госгарантий компаниям, которые участвуют в строительстве объектов вместе с правительством.

 width=

Это постановление открывает возможности для работы государства и частного бизнеса в рамках концессионных соглашений. Там расписан порядок финансирования трех конкретных проектов, строительсто дороги Москва-Санкт-Петербург (25 млрл), обход города Одинцово (8 млрд) и строительство западного скоростного диаметра в Санкт-Петербурге.

Где купить качественную одежду для новорожденных…
"Реклама" АО «МФК ДжамильКо», https://motherbear.ru/ ИНН 7703013782 Erid: LatgBbQRC Нич…
Tele2 запускает выгодное предложение к Черной пятнице…
Оператор мобильной связи Tele2 запускает привлекательное предложение по случаю Черной пятницы. Со значите…
Девелопер нового поколения. Честный отзыв о строительной ком…
Девелоперский холдинг «Группа Родина» предлагает концептуальный подход к освоению территорий в столице…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor