Российский оператор «Эр-Телеком» предоставляет свои услуги на новых территориях

Альтернативный российский оператор «Эр-Телеком» начал продажи услуг доступа в Интернет (ШПД) и кабельного телевидения (КТВ) на основе сетей FTTB в некоторых городах Сибирского, Центрального и Поволжского ФО, это в Саратове, Воронеже, Барнауле, Красноярске и Липецке. Инвестиции запусков составили более 2 млрд руб. Эти новые сети, также как и старые построены с нуля. Смонтированы и готовы к нагрузкам, текущая пропускная способность сети будет составлять 1 Гбит/сек. Финансируется проект за счет реинвестирования чистой прибыли и дополнительных инвестиций от акционера оператора.


В этих городах вчера открылись центры обслуживания клиентов, где абоненты могут подключить услуги «Эр-Телекома». Где сеть уже построена, также будут работать мобильные офисы. Лицензии на оказание всех этих услуг, «Эр-Телеком» получил в феврале 2010 года. Монтированная емкость сети в новых городах составила более 900 тыс. квартир. В каждом из пяти новых городов, оператор намерен подключить по 30 тыс. домохозяйств и через три года проект вывести на окупаемость. В октябре месяце компания также намерена запустить коммерческую эксплуатацию и услуги телефонии.

 width=

Услуги ШПД для частных лиц «Эр-Телеком» предоставит под брендом «ДОМ.ру», услуги кабельного телевидения продает под брендом «Диван-ТВ». К началу 2015 года «Эр-Телеком» намерен стать лидером российского рынка ШПД и КТВ по выручке, заняв 20% рынка. Для этого компания разработала долгосрочную стратегию развития.

Где купить качественную одежду для новорожденных…
"Реклама" АО «МФК ДжамильКо», https://motherbear.ru/ ИНН 7703013782 Erid: LatgBbQRC Нич…
Tele2 запускает выгодное предложение к Черной пятнице…
Оператор мобильной связи Tele2 запускает привлекательное предложение по случаю Черной пятницы. Со значите…
Девелопер нового поколения. Честный отзыв о строительной ком…
Девелоперский холдинг «Группа Родина» предлагает концептуальный подход к освоению территорий в столице…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor