Colin McRae: DiRT 3. Анонс новой части грязевой бойни

Грязь, ветер, сумасшедшая стрелка спидометра так и рвётся на свободу, это кажется подъезжает к нам известие о новой части раллийного симулятора Colin McRae: DiRT 3. О разработке игры сообщил Гэвин Чешир, вице-президент отдела Codemasters Development. Вспомним же, что было после выпуска Colin McRae: DiRT 2 и посмотрим, как поведёт себя на дороге третья часть, несмотря на прошлый изменённый курс игрового процесса.


DiRT 2, по общему настроению геймеров, не стал столь значительной звездой игрового мира по сравнению с первой частью симулятора. Третья часть же сможет порадовать нас, как уверяет Гэвин Чешир, парой новых потрясающих вещей. Но расхваливая новый проект, вице-президент забыл упомянуть даже о платформах, которые будут поддерживать эту игру. На данный момент разработкой DiRT 3 занимается внутренняя студия компании, у работающая на благо геймеров с уклоном на "британский" стиль игры. Разработчики больше не желают повторять американскую культуру, которой хватило во второй части грязного ралли.

Colin McRae: DiRT 3

DiRT 2, как многие помнят, появилась в сентябре прошлого года на следующих платформах: PlayStation 3, Wii, Xbox 360, Nintendo DS и PSP. 1 декабря и PC-пользователи насладились немного испорченным подарком. Среди выдающихся имён в игре присутствуют непосредственно сам Колин Макрей, Кен Блок и Трэвис Пастрана. Соревнования проводятся практически по всему земному шару, но что же ожидает нас в мире DiRT пока останется секретом.

Обзор игры New Super Lucky’s Tale. Веселый и яркий платформе…
Платформер New Super Lucky’s Tale спустя 7 лет добрался до консолей актуального поколения. Вчера состоялс…
EA увольняет разработчиков Battlefield 6…
Видимо, даже очень успешный релиз видеоигры не может спасти разработчиков от увольнений. Согласно информа…
ИИ не принимал участия в разработке Grand Theft Auto VI…
Несмотря на то, что ранее Take-Two Interactive занимала весьма проактивную позицию в отношении генеративн…
Epic Games Store получит новый лаунчер…
Вчера компания Epic Games опубликовала ежегодный отчёт по Epic Games Store, в котором раскрыла новые реко…
NVIDIA получила тонну хейта из-за DLSS 5…
Новая технология DLSS 5 от NVIDIA столкнулась с очень негативной реакцией сообщества — официальное видео …
Death Stranding 2: On the Beach выйдет на ПК…
Студия KOJIMA PRODUCTIONS совместно с Nixxes Software объявила о выходе Death Stranding 2: On the Beach н…
Borderlands 4 для Nintendo Switch 2 поставили на паузу…
Разработка версии Borderlands 4 для Nintendo Switch 2 поставлена на паузу, о чём сообщил представитель Ta…
Стартовал фестиваль Games from Russia в Steam…
В Steam начался фестиваль "Games from Russia", представляющий собой цифровую витрину для российских и бли…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor