ТУ-204 вновь совершил аварийную посадку, погибших нет

ТУ-204 самолет, направляющийся из Хургады в Москву, совершил аварийную посадку в нескольких километрах от аэропорта Домодедово в лесоповале. Это случилось в понедельник рано утром в 3:45 мск. На борту пассажиров не было. Восемь членов экипажа госпитализированы, двое находятся в тяжелом состоянии, двое в среднем состоянии, у остальных мелкие ушибы, погибших нет. У самолета сломано одно крыло, на фюзеляже две трещины.


Уже за сутки до этого самолет совершал одну аварийную посадку, направляясь из Москвы в Хургаду. Долетев до Орла, экипаж почувствовал дым в кабине, и поэтому решили вернуться обратно. Самолет благополучно долетел и приземлился в Домодедово.

 width=

В Росавиации не видят связи между двумя этими инцидентами. Авиакомпания сетует на плохие погодные условия. Сильный туман вечером привел к тому, что несколько самолетов ушли на запасные аэродромы. Московское межрегиональное следственное управление возбудило уголовное дело по статье о нарушении правил безопасности полетов. Причины устанавливаются.

Где купить качественную одежду для новорожденных…
"Реклама" АО «МФК ДжамильКо», https://motherbear.ru/ ИНН 7703013782 Erid: LatgBbQRC Нич…
Tele2 запускает выгодное предложение к Черной пятнице…
Оператор мобильной связи Tele2 запускает привлекательное предложение по случаю Черной пятницы. Со значите…
Девелопер нового поколения. Честный отзыв о строительной ком…
Девелоперский холдинг «Группа Родина» предлагает концептуальный подход к освоению территорий в столице…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor