Корбина виновата в появлении пиратов или в обычной аварии?

Как заявляет Ксения Корнеева, "произошёл программный сбой сетевого оборудования", при этом, время первых отключений - называется 19:40. За полтора часа сеть была восстановлена на три четверти, что позволило уже к 23:40 полностью устранить неполадки. "Сейчас для всех пользователей домашнего интернета разрабатывается система компенсации" - не правда ли странно? Провайдеры других региональных центров приносят извинения за неудобства, а Вымпелком решил компенсировать ущерб? Может, компенсация выпала из рук государственных органов, которые, в свою очередь, временно "эвакуировали" несколько серверов, а также базу абонентов Билайна?

Ведь, как ни странно, по той же неофициальной информации, авария произошла на одном из магистральных узлов, что может быть в дальнейшем подтверждено только самой компанией. Кому же верить?

По данным портала Roem, трудности с подключением к сети возникли и у жителей Ярославля, Тюмени, Петербурга. Пока аналитики спорят о том, как же авария повлияет на авторитет компании, в интернете распространяются слухи о ворвавшихся группах спецназа с автоматами в дата-центр Билайна, которые и изъяли необходимое им оборудование для проверки пользователей на активность посещения торрент-трекера "Torrents.ru", делегирование домена которого было приостановлено.

Корбина

Если же всё-таки авария была вызвана человеческим фактором, то не исключены в скором времени и многочисленные аресты на территории Москвы. Проверить на правдивость данные пользователя Twitter можно лишь одним пока способом: подождать пока такие аресты станут информационным достоянием СМИ. Тогда и станет понятно насколько серьёзно власти взялись за уничтожение пиратства в России и какие последствия это может за собой повлечь.

По некоторым данным, в данным момент не работает и техподдержка Билайна. В любом случае, во время "произошедшей аварии" она точно не работала.

Где купить качественную одежду для новорожденных…
"Реклама" АО «МФК ДжамильКо», https://motherbear.ru/ ИНН 7703013782 Erid: LatgBbQRC Нич…
Tele2 запускает выгодное предложение к Черной пятнице…
Оператор мобильной связи Tele2 запускает привлекательное предложение по случаю Черной пятницы. Со значите…
Девелопер нового поколения. Честный отзыв о строительной ком…
Девелоперский холдинг «Группа Родина» предлагает концептуальный подход к освоению территорий в столице…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor