Два взрыва в Московском метро

Сегодня утром в московском метрополитене прогремели два взрыва (по неофициальным данным три). Как был проинформирован интернет ресурс http://MegaObzor.com, на станции метро Лубянка и Парк культуры прогремели поочередно два взрыва, есть жертвы.

Первый взрыв произошел на станции Лубянка по направлению в сторону станции Комсомольская. Взрывное устройство сработало в 07-52 в вагоне поезда. Жертвами первого взрыва стали 23 человек и 18 раненных.


Мощность взрыва составила около двух килограммов в тротиловом эквиваленте. В действие бомбу привел террорист-смертник. На место происшествия прибыли пожарные, спасатели, десять бригад "скорой помощи".

Два взрыва в Московском метро width=

Второй взрыв, аналогичен первому, произошел на платформе станции Парк культуры. В результате этого взрыва погибло 12 человек и пострадало 20. Московская милиция переведена на усиленный режим несения службы. ГАИ просит водителей не выезжать в центр города. Вся информация для родственников будет предоставлена по номерам: (495) 622-14-30 (телефон столичного метрополитена), (495)624-34-40 (префектура ЦАО).

Где купить качественную одежду для новорожденных…
"Реклама" АО «МФК ДжамильКо», https://motherbear.ru/ ИНН 7703013782 Erid: LatgBbQRC Нич…
Tele2 запускает выгодное предложение к Черной пятнице…
Оператор мобильной связи Tele2 запускает привлекательное предложение по случаю Черной пятницы. Со значите…
Девелопер нового поколения. Честный отзыв о строительной ком…
Девелоперский холдинг «Группа Родина» предлагает концептуальный подход к освоению территорий в столице…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor