Россияне признали Путина человеком года

По результатам опроса, проведенного "Левада-центром" в декабре, "Человеком 2006 года" в России стал президент Владимир Путин. Как сообщает "Интерфакс", человеком года его назвали 35 процентов опрошенных. Путин лидирует с огромным отрывом: первого вице-премьера Дмитрия Медведева, который занял второе место, человеком года назвали 8 процентов опрошенных.
Путин лидирует с огромным отрывом: первого вице-премьера Дмитрия Медведева, который занял второе место, человеком года назвали 8 процентов опрошенных. На третьем месте министр обороны Сергей Иванов с 7 процентами, на четвертом - лидер ЛДПР Владимир Жириновский, на пятом - министр по чрезвычайным ситуациям Сергей Шойгу с 4 процентами.
Социологи "Левада-центра" отмечают, что Путин сохраняет первую строчку традиционного рейтинга с 1999 года, когда он стал премьером и был назван преемником президента Бориса Ельцина. По материалам: lenta.ru
Плюсы и минусы отдыха в Зеленоградске: где остановиться, сов…
Краткое введение Зеленоградск — уютный курорт на Балтийском побережье, который привлекает ту…
В чем преимущества аренды квартиры в Ростове-на-Дону через р…
Ростов-на-Дону — динамичный и привлекательный город, где возможностей предостаточно, а комфортное прож…
ТОП лучших компаний по ремонту квартир в Москве…
Выбор подрядчика для ремонта — это решение, которое определяет не только внешний вид вашей квартиры, н…
DDX Fitness возглавил digital-рейтинг фитнес-клубов «ВКонтак…
Российский рынок фитнес-услуг выходит за пределы тренажёрных залов и всё активнее осваивает digital-прост…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor