РОЛ вводит плату за почту

Как пишут "Ведомости", с 1 октября текущего года РОЛ, владельцем которой является Golden Telecom, прекращает бесплатное обслуживание почтовых ящиков на aport.ru, aport2000.ru, au.ru, atrus.ru, email.ru, imail.ru и omen.ru.
Пользователи этих почтовых ящиков уже получили соответствующее уведомление. Желающим сохранить за собой имеющийся почтовый адрес после 1 октября предлагается вносить оплату в размере 10 руб. в месяц. Тем не менее, сообщается, что даже в случае внесения оплаты, хранящиеся на сервере письма сохранены не будут.

Происходящее объясняется компанией как оптимизация внутренних ресурсов с целью избавиться от неиспользуемых почтовых ящиков, после чего планируется запустить новый "солидный продукт", возможно, в кооперации "с кем-либо из крупных российских порталов".
Bambu Lab откроет в Москве шоурум 3D-принтеров…
Компания 3D-Outlet, официальный дилер Bambu Lab в России, 10 октября откроет в Москве …
В 14 городах России запущены сети 5G…
В России стартовала коммерческая эксплуатация сетей связи пятого поколения. На начальном этапе сервисы 5G…
TECNO присоединилась к социальной инициативе в Международный…
В Международный день осведомленности о болезни Альцгеймера, который отмечается 21 сентября, компания TECN…
В России пройдут соревнования Predator League Open Cup…
Predator League анонсировала запуск первого в России соревнования Predator League Open Cup, посвященного …
Оператор Т2 начал коммерческую эксплуатацию сетей 5G…
T2 объявил о старте коммерческой эксплуатации сетей 5G сразу в семи российских городах с населением свыше…
SberDevices и «Союзмультфильм» покажут детские рисунки на за…
SberDevices и «Союзмультфильм» запустили творческую акцию по мотивам мультсериала «Кро…
Третьяковская галерея покажет эволюцию пейзажной фотографии…
Государственная Третьяковская галерея готовит выставку «Природа фотографии», посвященную развитию пейзажн…
Гоцык Алексей и гастрономические проекты Тюмени: партнёрство…
Виноград в Тюменской области не выращивают. Но разговоров о российском виноделии здесь с каждым годом …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor