Знаток ''Что? Где? Когда?'' приговорен за изнасилование.

Ленинский районный суд Владимира признал игрока клуба "Что? Где? Когда?", обладателя "Хрустальной совы" Георгия Жаркова виновным в изнасиловании и незаконном лишении свободы. Ему назначили наказание в виде лишения свободы на четыре с половиной года условно.


Он также должен возместить моральный ущерб потерпевшему Александру Погодину в размере 15 тысяч рублей и материальный вред владельцу автомобиля Audi-100 - 100 297 рублей. Жарков заявил агентству, что с приговором не согласен и будет обжаловать его в ближайшие десять дней.

По версии следствия, 12 ноября 2004 года на железнодорожном вокзале во Владимире Жарков познакомился с 19-летним Погодиным, который путешествовал в поисках работы. Жарков пригласил его на ночлег к себе домой, где, как утверждает Погодин, склонил его к оральному у. Жарков якобы насильно удерживал Погодина в квартире, поэтому вечером 15 ноября тот решился на побег. Связав простыни и спустившись с десятого этажа, Погодин сорвался на уровне пятого этажа и упал на автомобиль Audi-100.

Погодин родом из Нижнего Новгорода, восьмой ребенок в семье. Врачи поставили ему диагноз "отставание в умственном развитии". Однако эксперты пришли к выводу, что он может давать осмысленные показания.

Где купить качественную одежду для новорожденных…
"Реклама" АО «МФК ДжамильКо», https://motherbear.ru/ ИНН 7703013782 Erid: LatgBbQRC Нич…
Tele2 запускает выгодное предложение к Черной пятнице…
Оператор мобильной связи Tele2 запускает привлекательное предложение по случаю Черной пятницы. Со значите…
Девелопер нового поколения. Честный отзыв о строительной ком…
Девелоперский холдинг «Группа Родина» предлагает концептуальный подход к освоению территорий в столице…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor