У Павла Воли самый короткий...

Самый короткий отпуск выдался у резидента Comedy Club и ведущего программы "Смех без правил" Павла Воли. В силу его занятости в различных проектах, Павел был вынужден уместить весь отпуск в четыре дня. Но уж в эти дни он постарался оттянуться по максимуму, четырехдневная программа по насыщенности не уступала полноценному отпуску.
– Я это лето уместил в четыре дня, – рассказывает Воля, – съездил в Амстердам и Париж. Запихнул в четыре дня очень плотную и насыщенную, чуть ли не двухнедельную программу. Все посмотрел, на всех концертах побывал…

Как рассказывает сам Паша, события складывались спонтанно, он заранее почти ничего не планировал.

– Это все получилось по счастливой случайности, – говорит Воля, – потому что подгадывали мы только под одно сумасшедшее мероприятие. – гигантский рэйв Sensation на стадионе в Нидерландах, где собирается около 70 тысяч человек. Мы специально поехали на White Party, которое проходило в рамках рэйва, а уже потом просто взяли билет и рванули в Париж.

Также Павлу удалось посетить концерт американской эксцентрик-группы Blue Man Group, и он остался в восторге от потрясающего театрализованного выступления, с использованием необычных музыкальных инструментов.

Затем резиденту посчастливилось побывать на концерте певицы и обладательницы Grammy Норы Джонс.
Но самым запоминающимся событием по его мнению стал мега-перфоманс в Нидерландах, на котором присутствовало более 70 тысяч человек.

В общем, Пашин отпуск был хоть и кратковременным, но очень насыщенным и интересным, чему можно позавидовать.

Сейчас Павел уже вернулся к рабочим будням, и полным ходом принимает участие в подготовке к новому сезону Comedy Club, который кстати уже не за горами, и съемках нового проекта - "Убойная лига".

Где купить качественную одежду для новорожденных…
"Реклама" АО «МФК ДжамильКо», https://motherbear.ru/ ИНН 7703013782 Erid: LatgBbQRC Нич…
Tele2 запускает выгодное предложение к Черной пятнице…
Оператор мобильной связи Tele2 запускает привлекательное предложение по случаю Черной пятницы. Со значите…
Девелопер нового поколения. Честный отзыв о строительной ком…
Девелоперский холдинг «Группа Родина» предлагает концептуальный подход к освоению территорий в столице…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor