Басков ушел из семьи

Золотой голос России навсегда расстается с супругой Cветланой. Эта новость для всех родных и друзей знаменитой пары прозвучала как гром среди ясного неба.



Кто-то отказывался в это верить, кто-то считал, что еще все образуется, но теперь это уже не вызывает никаких сомнений: Николай и Светлана, долгие годы представлявшие образец идеальной семьи, приняли решение расстаться.

Казалось, именно их брак будет существовать десятилетия, а родившийся полтора года назад сын Бронислав только укрепит их союз. Но в их жизни все сложилось иначе, их пути разошлись.

Конкретной причины разрыва назвать не может никто из близких Николая и Светланы.

Разрыв

Слухи о том, что супруги переживают нелучшие времена, возникли некоторое время назад.

Даже тот факт, что Светлана за последние два месяца нигде не появлялась вместе с мужем, теперь говорит о многом.

– У них и раньше случались конфликты, но Коля со Светой делали все, чтобы их преодолевать, – продолжает близкий товарищ Баскова. – И у них это получалось!

Но в этот раз все обстоит намного серьезнее.

Как рассказали «Твоему ДНЮ» в окружении семьи, Коля и Света уже почти месяц не живут вместе. По обоюдному согласию с супругой певец собрал вещи и съехал из квартиры в элитном районе Москвы – теперь он живет совершенно один.

Впрочем, за шесть с половиной лет брака Николай и Светлана стали по-настоящему близкими и родными людьми, а поэтому смогли сохранить дружеские отношения. Они продолжают общаться, хотя гораздо реже, чем прежде, и только по телефону.

Басков

Чтобы подтвердить или опровергнуть слухи, мы обратились к самому Николаю Баскову.

– Да, это правда, – грустным голосом сообщил нам певец по телефону. – Мы действительно со Светой расстались около месяца назад. Чтобы избежать всевозможных слухов, домыслов, грязи, которые бывают после расставания двух людей, я готов подтвердить это через вашу газету всем моим поклонникам и людям, которые любят мое творчество. Конечно, мне сейчас нелегко, и говорить об этом трудно…

На некоторое время Николай замолчал, чувствовалось, что он очень переживает из-за случившегося.

– У нас растет сын, и я надеюсь, что, несмотря на то что мы расстались, мне дадут с ним видеться, заботиться о нем, – продолжает расстроенный происходящим молодой отец. – Мы сохранили со Светой нормальные человеческие отношения, но при всем том хочу заявить, что я больше не являюсь клиентом пиар-агентства «Успех», созданного моей женой и ее подругой.

Как выяснил «Твой ДЕНЬ», супруги пока не торопятся официально расторгать свой брак и заявление о разводе еще не было подано.

Брак

Их свадьба в январе 2001 стала, пожалуй, самым громким событием года – единственная дочка продюсера Бориса Шпигеля, 19 летняя Света, выходила замуж за талантливого певца с большим будущим. Тогда на их свадьбе гуляла вся творческая Москва. А с поздравлениями молодым в очередь выстраивались самые влиятельные артисты, политики и бизнесмены.

Совсем скоро у Коли дела пошли в гору, а Света была ему поддержкой и опорой во всем. Она объездила с ним весь мир – это были и деловые поездки, и романтические.

С каждым годом их отношения назло всем недоброжелателям становились только крепче, а спустя пять лет, в апреле прошлого года, у них родился наследник – Бронислав. Счастливый отец тогда заказал для жены золотое кольцо с гигантским бриллиантом стоимостью в несколько сотен тысяч долларов.

Друзья Николая очень переживают за него:

– Нам всем очень больно осознавать, что семья Коли распалась, но мы, как можем, поддерживаем его.

Где купить качественную одежду для новорожденных…
"Реклама" АО «МФК ДжамильКо», https://motherbear.ru/ ИНН 7703013782 Erid: LatgBbQRC Нич…
Tele2 запускает выгодное предложение к Черной пятнице…
Оператор мобильной связи Tele2 запускает привлекательное предложение по случаю Черной пятницы. Со значите…
Девелопер нового поколения. Честный отзыв о строительной ком…
Девелоперский холдинг «Группа Родина» предлагает концептуальный подход к освоению территорий в столице…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor