В Москве прошло экстремальное шоу бейсджамперов

27 октября в Москве в рамках экстремального шоу MOSCOW BASE OPEN AIR были произведены одновременные прыжоки бейсджамперов с нескольких зданий. Шоу было посвящено 40-летию Останкинской телевизионной башни.
Формат этого мероприятия несколько отличался от предыдущих мероприятий бейсеров. Были предположения, что предстоящие прыжки, как и в 2004 году, когда одновременно 30 бейсеров прыгнули с башни, войдет в Книгу рекордов Гиннесса. На этот раз одновременный прыжок бsk совершен не с одного статичного объекта, а с нескольких зданий в Москве, среди которых Останкинская башня (Смотровая площадка, высота 340 метров) и деловой комплекс «Федерация» (башня «Запад», высота 242 метра).



Мероприятие было открыто в 10.00 одновременным прыжком со всех заявленных объектов. После этого участники соберались у Останкинской башни, где праздник, посвященный юбилею самого высокого и уникального символа Москвы, продолжится. В 13.00 начнались показательные прыжки с Останкино, продолжавшиеся до 16.30. По словам организаторов, в перспективе стоит задача сделать аналогичное мероприятие ежегодным и международным и вывести бейсджампинг из разряда полулегального в официальный вид спорта. В MOSCOW BASE OPEN AIR приняли участие профессиональные парашютисты и бейсджамперы с большим опытом и количеством прыжков, ответственно подходящие к организации и технике безопасности.
Где купить качественную одежду для новорожденных…
"Реклама" АО «МФК ДжамильКо», https://motherbear.ru/ ИНН 7703013782 Erid: LatgBbQRC Нич…
Tele2 запускает выгодное предложение к Черной пятнице…
Оператор мобильной связи Tele2 запускает привлекательное предложение по случаю Черной пятницы. Со значите…
Девелопер нового поколения. Честный отзыв о строительной ком…
Девелоперский холдинг «Группа Родина» предлагает концептуальный подход к освоению территорий в столице…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor