Мнение Президент Франции о выборах в России

Президента РФ Владимира Путина нельзя упрекать в том, что партия "Единая Россия" победила в парламентских выборах в России. Такое мнение президент Франции Николя Саркози высказал во время пресс-конференции в Елисейском дворце.

"В любом случае он (В.Путин) был бы выбран. Это вам скажет любой человек, проживающий в России", - заявил Н.Саркози, отвечая на вопрос, почему он поздравил В.Путина с победой "Единой России", в то время как ОБСЕ признала выборы в России недемократичными.


По словам президента Франции, "совершенно нелепо" упрекать В.Путина в том, что партия, которую он возглавлял, одержала победу в выборах. В то же время, считает Н.Саркози, "господина Путина можно упрекать за права человека и за Чечню".

Президент Франции признал, что не может сначала "человека упрекать, а затем привлекать его к решению мировых международных кризисов". В частности, Н.Саркози отметил роль и усилия В.Путина в урегулировании иранской ядерной проблемы.

Напомним, что еще в октябре Н.Саркози совершил официальный визит в Россию в качестве главы государства. Он побывал в резиденции Владимира Путина в Ново-Огарево и выразил желание побольше узнать о вещах, которые помогут ему понять нашу страну. Владимир Путин, напомним, в ответ вспомнил известное четверостишие Федора Тютчева: "Умом Россию не понять, аршином земли не измерить, у ней особенная стать - в Россию нужно просто верить".

Где купить качественную одежду для новорожденных…
"Реклама" АО «МФК ДжамильКо», https://motherbear.ru/ ИНН 7703013782 Erid: LatgBbQRC Нич…
Tele2 запускает выгодное предложение к Черной пятнице…
Оператор мобильной связи Tele2 запускает привлекательное предложение по случаю Черной пятницы. Со значите…
Девелопер нового поколения. Честный отзыв о строительной ком…
Девелоперский холдинг «Группа Родина» предлагает концептуальный подход к освоению территорий в столице…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor