Дело Арбат-Престиж

Двум фигурантам дела о неуплате налогов компанией "Арбат Престиж" - владельцу сети магазинов Владимиру Некрасову и Сергею Шнайдеру (он же Семен Могилевич) в среду предъявлены обвинения. Как сообщил адвокат Некрасова Александр Добровинский, обвинение предъявлено по статье об уклонении от уплаты налогов или сборов с организаций.

Он отметил, что Некрасов был знаком с Сергеем Шнайдером через бывшую супругу Ольгу. "Это загадочная фигура (Ольга Шнайдер)", - сказал Добровинский, добавив, что ее местонахождение по-прежнему неизвестно.

По словам адвоката, в рамках дела на настоящий момент проходят только двое - Некрасов и Шнайдер.

Ольга Шнайдер была, по неофициальным данным, допрошена в рамках дела "Арбат Престижа" в пятницу. После этого она исчезла. Ее отец обратился в милицию с заявлением о ее исчезновении. По его словам, дочь не отвечает на звонки.

Могилевич находится в международном розыске по каналам Интерпола. В Госдепе США не исключили, что Американ потребует его экстрадиции. Накануне источник в российских правоохранительных органах сказал, что его не выдадут за рубеж.

Биография Умара Назаровича Кремлева: Эверест Рустама Набиева…
Биография Умара Назаровича Кремлева особенно точно читается через истории, в которых человеческая воля…
realme выпустила в России флагманские TWS-наушники Buds Air8…
realme объявила о старте продаж в России новых флагманских TWS-наушников Buds Air8 Pro. Модель поступила …
М.Видео начала предзаказ HUAWEI nova 15 Max и запустила прод…
Группа «М.Видео-Эльдорадо» сообщила о старте предзаказа нового смартфона HUAWEI nova 15 Max, а также о…
Исследование HONOR: россияне ностальгируют не только по прош…
HONOR представила результаты исследования о том, как россияне переживают ностальгию и какие воспоминания …
Школа дизайна НИУ ВШЭ назвала победителей конкурса HUAWEI no…
Школа дизайна НИУ ВШЭ подвела итоги международного конкурса «Раскрой креативность с дизайном HUAWEI nova»…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor