Авто-салон Nissan предоставляет возможность своим клиентам купить Ниссан Теана

Новый автосалон Ниссан представляет Nissan Teana - престижный седан бизнес-класса, олицетворяющий передовые технологии компании.

По уровню оснащения модель Nissan Teana не уступает автомобилям класса премиум.

Клиенты могут купить авто Ниссан Теана в салоне Nissan.

Салон авто Nissan предлагает своим клиентам совершать покупки автомобилей на очень выгодных условиях. У салона разработана специальная система скидок. Например, в свой день рождения вы можете приобрести автомобиль со скидкой равной двум третям вашего возраста, и плюс к этому от салона вам достанется подарок, к примеру, комплект зимней и летней резины от лучшего производителя года.

Купить Nissan вы можете как за наличный расчет, так и по безналичному расчету. К тому же у них существует система кредитования, то есть если вы не можете сразу оплатить сто процентную стоимость автомобиля, то вы приобретаете его либо в рассрочку на двенадцать месяцев, либо в кредит на различных условиях. Например, кредит на пять лет под всего каких-то восемь процентов годовых.

Все эти возможности приобретения распространяются и на Ниссан Теана, который продается в этом салоне. Для оформления кредита на автомобиль вам необходимо всего лишь иметь с собой паспорт, водительское удостоверение и прописку в Санкт-Петербурге или Ленинградской области. Для этого вам даже не понадобится справка с работы. Если же у вас есть возможность приобрести автомобиль за наличные, то задача заметно упрощается.

Источник nissan.autoprodix.ru

Где купить качественную одежду для новорожденных…
"Реклама" АО «МФК ДжамильКо», https://motherbear.ru/ ИНН 7703013782 Erid: LatgBbQRC Нич…
Tele2 запускает выгодное предложение к Черной пятнице…
Оператор мобильной связи Tele2 запускает привлекательное предложение по случаю Черной пятницы. Со значите…
Девелопер нового поколения. Честный отзыв о строительной ком…
Девелоперский холдинг «Группа Родина» предлагает концептуальный подход к освоению территорий в столице…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor