Двойное убийство девочек в Подмосковье

Жуткое двойное убийство потрясло жителей подмосковного города Куровское. Искромсанные тела двух студенток лицея №124 нашли на территории Привокзального рынка. 17-летней Вере Т. было нанесено около 40 ударов ножом. От страшных ран девочка скончалась на месте. 18-летняя Екатерина У. на момент обнаружения еще была жива. С многочисленными колото-резаными ранениями шеи, груди и поясничной области ее увезли в районную больницу, где несчастная умерла от потери крови.

Преступником, жестоко расправившимся с двумя студентками, оказался 18-летний житель города Куровское, ранее судимый Алексей Т. Убийца работал водителем погрузчика на заводе «Мишлен». Изверг уже дал признательные показания. На квартире Алексея изъята его одежда со следами пятен крови.

- Алексей всегда был нормальным спокойным парнем, увлекался боксом - рассказал брат задержанного Андрей. - Но в один момент началась «черная» полоса. Сначала брата осудили за какой-то разбой. А сорок дней назад, мы потеряли маму. Она умерла от инсульта. Алексея как будто подменили. Он стал нервным, раздражительным. Начались проблемы с психикой, которые довели до того, что однажды он пытался перерезать себе вены.

В ту злополучную ночь Алексей Т. загулял с друзьями. Парни выпивали возле ларька на территории рынка. Именно там они и встретили знакомых подруг. Разгоряченный алкоголем Алексей стал приставать к девушкам. Он уже давно положил глаз на одну из подружек, но чувство было безответным. И в этот раз неприступная красавица не ответила на ухаживания. Разгоряченный спиртным Алексей после этого словно взбесился. Дальше произошло самое страшное: парень достал нож и на глазах у подруги убил Веру, нанеся ей около 40 ударов. Катя бросилась бежать от озверевшего убийцы, но вскоре и ее настигла та же участь...

В этом году Катя должна была закончить колледж. Девушка училась на повара. Вот уже 3 месяца она встречалась с 18-летним Сашей, с которым вместе училась в школе.

- Сегодня Саша работал в ночь, поэтому дочка пошла вечером гулять с подружкой Верой, - вытирая слезы рассказала LIFE.RU убитая горем мама погибшей, Светлана. - Утром Саше позвонили, когда он ехал в электричке, и сказали, что ее убили. Сначала на глазах у Кати зарезали Веру, а моя дочь стала убегать. Она помчалась в сторону дома, но убийца догнал ее и перерезал горло.

Подруга Кати - Вера - училась в том же колледже. Весь день накануне рокового события она провела со своим женихом Витей из соседнего села. Молодые люди, которые дружат уже много лет, расстались лишь вечером. Ничто не предвещало беды.

- Когда Витя уехал, Вера зашла домой попить воды, - рассказал брат девушки Сергей. - Все было хорошо, она выглядела довольной. А потом ушла гулять с подругой Катей... Больше живой я ее не видел.

Сегодня был проведен следственный эксперимент с участием задержанного. Почти половина жителей города Куровское собралась в районе рокового места. Посмотреть в глаза убийце пришли заплаканные родственники и друзья погибших девушек. Изверг показал и рассказал сотрудникам милиции, как он расправлялся с несчастными студентками.

Где купить качественную одежду для новорожденных…
"Реклама" АО «МФК ДжамильКо», https://motherbear.ru/ ИНН 7703013782 Erid: LatgBbQRC Нич…
Tele2 запускает выгодное предложение к Черной пятнице…
Оператор мобильной связи Tele2 запускает привлекательное предложение по случаю Черной пятницы. Со значите…
Девелопер нового поколения. Честный отзыв о строительной ком…
Девелоперский холдинг «Группа Родина» предлагает концептуальный подход к освоению территорий в столице…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor