Акция против роста цен на горючее

Более 300 автомобилистов приняли участие в акции протеста против роста цен на топливо во Владивостоке. К автолюбителям присоединились дальнобойщики. Колонна из 60 большегрузных машин протяженностью около километра выстроилась вдоль обочины на въезде в город в районе остановки общественного транспорта "Фабрика "Заря". В акции приняли участие представители отраслевых федераций профсоюзов Приморья - транспортники, связисты.

Участники акции выстраиваются в колонны, которые проезжают через весь город по "гостевому маршруту" до центральной площади, где пройдет митинг. На боковых стеклах и антеннах машин - ярко желтые ленточки. На капотах и дверях - плакаты "Цены на топливо под контроль государства", "За народный бензин!", "Нет - росту цен на топливо". Как сообщил руководитель Общества защиты автолюбителей Приморья Дмитрий Пенязь, во время митинга будут собраны подписи под обращением к федеральным органам власти.

На автозаправочных станциях Владивостока две недели назад резко подорожал бензин. Рост цен на разные категории топлива составил от 1,5 до 3 рублей за литр. Поставщики топлива мотивировали повышение цен общей тенденцией подорожания на этом рынке. Сейчас бензин марки Аи-92 стоит 27 рублей за литр, а 95-й уже вплотную приблизился к 30.

Где купить качественную одежду для новорожденных…
"Реклама" АО «МФК ДжамильКо», https://motherbear.ru/ ИНН 7703013782 Erid: LatgBbQRC Нич…
Tele2 запускает выгодное предложение к Черной пятнице…
Оператор мобильной связи Tele2 запускает привлекательное предложение по случаю Черной пятницы. Со значите…
Девелопер нового поколения. Честный отзыв о строительной ком…
Девелоперский холдинг «Группа Родина» предлагает концептуальный подход к освоению территорий в столице…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor