В Доме-2 завелся вор

В Доме-2 завелся ворЧего только не происходило на проекте «Дом-2» за время его существования. А на днях на проекте - новое ЧП: в доме завелся воришка. Но участники программы не растерялись: имя вора установлено. Им оказался … Рустам Солнцев! Главным мозговым центром в операции по поимке преступника оказалась Ксения Собчак. Девушка вспомнила, что, каждый раз, уезжая с поляны, Рустам берет с собой очень большую сумку. Оказалось, Рустам воровал колбасу, одежду других участников, а несколько дней назад украл компьютер.


В Доме-2 завелся вор



Ребята были возмущены таким поведением Рустама, но, поскольку он все отрицал, и потребовали, чтобы ведущие проверили Солнцева на детекторе лжи.

Впрочем, детектор ничего не показал, и Рустам возомнил себя злым гением. На тет-а-тете с Ксенией Собчак он не только признался в том, что совершил, но и заявил, что ни в чем не раскаивается, даже напротив, восхищен мощью своего интеллекта, способного обмануть машину.

Причем, Рустам вовсю бахвалился тем, что обыграл детектор лжи: - Я доказал, что можно обмануть компьютер, и мне плевать, что обо мне думают другие. Перед кем я должен покаяться? Перед Гобозовым и Харитоновой?» - Прокомментировал Рустам

Организаторы проекта долго думали, что делать с нерадивым участником, и пришли к выводу, что ребята сами должны принять решение, оставлять ли Рустама на проекте.

Герои "Дома-2" разделились во мнениях. Одни были против ухода Солнцева, другие наоборот не понимали, как можно оставить вора на площадке. Как бы то ни было, сейчас судьба вора все еще решается. И участники «Дома» собираются серьезно наказать Рустама.

Где купить качественную одежду для новорожденных…
"Реклама" АО «МФК ДжамильКо», https://motherbear.ru/ ИНН 7703013782 Erid: LatgBbQRC Нич…
Tele2 запускает выгодное предложение к Черной пятнице…
Оператор мобильной связи Tele2 запускает привлекательное предложение по случаю Черной пятницы. Со значите…
Девелопер нового поколения. Честный отзыв о строительной ком…
Девелоперский холдинг «Группа Родина» предлагает концептуальный подход к освоению территорий в столице…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor