Президент всея Руси

Президент всея РусиНовые «дворцовые перевороты» ждут нас , россияне. После смены президентского поста, правительство пришло к выводу, что президент у нас должен быть не просто новым, но еще и единственным. А это значит, что необходимо снять с должностей всех президентов республик, которые расположены в Российской Федерации. Первым своего собственного президента лишится Татарстан. Но конечно же, но просто так. Суть всего этого передвижения будет заключаться в новых должностях. Шаймиев (президент республики Татарстан) может занять кресло спикера регионального парламента.


Начали с республики Татарстан неслучайно. Ведь именно в ней президент, как говориться, засиделся на своем посту и это не нравится нынешнему руководству. Но и убрать одного из влиятельных политиков, который контролирует ситуацию в национальном регионе, так просто нельзя. Поэтому было придумано предложение о кресле спикера.

Поговаривают, что сам он не против такой перестановки потому как хочет лично подготовить республику к Универсиаде в 2013 году, а на какой должности для него не имеет значения. Вслед за Татарстаном президентов упразднят в Башкирии и Чувашии, и только потом реформа двинется на Северный Кавказ. Где, полагают наблюдатели, почти наверняка столкнется с серьезными проблемами.
По некоторым данным , соответствующие поправки об упразднении института президентства парламент Татарстана может принять уже в конце этого месяца.

Где купить качественную одежду для новорожденных…
"Реклама" АО «МФК ДжамильКо», https://motherbear.ru/ ИНН 7703013782 Erid: LatgBbQRC Нич…
Tele2 запускает выгодное предложение к Черной пятнице…
Оператор мобильной связи Tele2 запускает привлекательное предложение по случаю Черной пятницы. Со значите…
Девелопер нового поколения. Честный отзыв о строительной ком…
Девелоперский холдинг «Группа Родина» предлагает концептуальный подход к освоению территорий в столице…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor