2 в 1 : очки виртуальной реальности и телефон

Девайс 2 в 1 : очки виртуальной реальности и телефонКомпания Motorola запатентовала гибрид сотового телефона и очков виртуальной реальности. Как же это будет выглядеть пока остается только догадываться. Но сама суть создания очков для виртуальной реальности уже давно привлекает внимание, как и крупные компании для их создания, так и людей для их использования.


Выполнено устройство в форм-факторе двойной раскладушки, на одной из крышек которой размещена цифровая клавиатура и управляющие клавиши. При открытии устройства обе крышки отгибаются на 90 градусов, превращаясь в дужки очков виртуальной реальности.

В раскрытом состоянии очки предлагается использовать, например, для просмотра фильмов. Стереозвук, а также широкие дуги очков, должны обеспечить полное погружение в атмосферу фильма.

Очки виртуальной реальности создают зрительный и акустический эффект присутствия в виртуальном пространстве. Они формируют объемное изображение, подавая различные картинки для каждого глаза. О цене же и дате выхода пока ничего не известно.
Flydigi B7 обзор умного кулера для смартфона…
Любая презентация смартфона, независимо от платформы, сопровождается красивыми слайдами, рассказывающими …
Умное кольцо Rogbid SR09 оценили в 120 долларов …
Компания Rogbid пополнила ассортимент умных колец моделью Rogbid SR09, которая получила винтажный дизайн.…
Представлено умное кольцо с экраном Rogbid SR08 Ultra …
Компания Rogbid представила первое умное кольцо с дисплеем, которое получило название SR08 Ultra. Новинку…
Тренды женских джинсов на этот сезон: что выбрать?…
"Реклама" АО «МФК ДжамильКо», https://leecooper.ru/ ИНН 7703013782 Erid: 2VSb5y8yZL4 …
Baseus представила EnerGeek MiFi Power Bank…
На выставке CES 2025 компания Baseus анонсировала новый аксессуар, который сочетает функции портативного …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor