Красный Чебурашка стал символом олимпийской сборной России

Красный ЧебурашкаВо вторник в Москве открылся экипировочный центр российской олимпийской сборной. До начала летних игр в Пекине остаётся ровно месяц. За это время форму должны получить все спортсмены, тренеры, сопровождающие — всего в делегации более тысячи человек. И главная новость - символ сборной – чебурашка — поменял цвет. Сейчас он красный. Китайцы верят, что он приносит удачу.


Вернемся к форме:

Комплекты солидные: парадная форма состоит из семи предметов одежды, а спортивная — из 55. А стоит полное обмундирование порядка 170 тысяч рублей. Зато в ассортименте практически все размеры: обувь — от 34 до 52. Одежда есть и на хрупких гимнасток, и на баскетболистов. Так что кроссовки никому не натрут, и рукава короткими не будут.

Первыми олимпийские одежды увидели журналисты. Парадные костюмы сшили итальянские дизайнеры, но украшены они русской жар-птицей и выдержаны в цветах российского триколора. Костюм дополняет белая соломенная шляпка.
Исследование HONOR: россияне ностальгируют не только по прош…
HONOR представила результаты исследования о том, как россияне переживают ностальгию и какие воспоминания …
realme выпустила в России флагманские TWS-наушники Buds Air8…
realme объявила о старте продаж в России новых флагманских TWS-наушников Buds Air8 Pro. Модель поступила …
М.Видео начала предзаказ HUAWEI nova 15 Max и запустила прод…
Группа «М.Видео-Эльдорадо» сообщила о старте предзаказа нового смартфона HUAWEI nova 15 Max, а также о…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor