Красный Чебурашка стал символом олимпийской сборной России

Красный ЧебурашкаВо вторник в Москве открылся экипировочный центр российской олимпийской сборной. До начала летних игр в Пекине остаётся ровно месяц. За это время форму должны получить все спортсмены, тренеры, сопровождающие — всего в делегации более тысячи человек. И главная новость - символ сборной – чебурашка — поменял цвет. Сейчас он красный. Китайцы верят, что он приносит удачу.


Вернемся к форме:

Комплекты солидные: парадная форма состоит из семи предметов одежды, а спортивная — из 55. А стоит полное обмундирование порядка 170 тысяч рублей. Зато в ассортименте практически все размеры: обувь — от 34 до 52. Одежда есть и на хрупких гимнасток, и на баскетболистов. Так что кроссовки никому не натрут, и рукава короткими не будут.

Первыми олимпийские одежды увидели журналисты. Парадные костюмы сшили итальянские дизайнеры, но украшены они русской жар-птицей и выдержаны в цветах российского триколора. Костюм дополняет белая соломенная шляпка.
Bambu Lab откроет в Москве шоурум 3D-принтеров…
Компания 3D-Outlet, официальный дилер Bambu Lab в России, 10 октября откроет в Москве …
В 14 городах России запущены сети 5G…
В России стартовала коммерческая эксплуатация сетей связи пятого поколения. На начальном этапе сервисы 5G…
TECNO присоединилась к социальной инициативе в Международный…
В Международный день осведомленности о болезни Альцгеймера, который отмечается 21 сентября, компания TECN…
В России пройдут соревнования Predator League Open Cup…
Predator League анонсировала запуск первого в России соревнования Predator League Open Cup, посвященного …
Оператор Т2 начал коммерческую эксплуатацию сетей 5G…
T2 объявил о старте коммерческой эксплуатации сетей 5G сразу в семи российских городах с населением свыше…
SberDevices и «Союзмультфильм» покажут детские рисунки на за…
SberDevices и «Союзмультфильм» запустили творческую акцию по мотивам мультсериала «Кро…
Третьяковская галерея покажет эволюцию пейзажной фотографии…
Государственная Третьяковская галерея готовит выставку «Природа фотографии», посвященную развитию пейзажн…
Гоцык Алексей и гастрономические проекты Тюмени: партнёрство…
Виноград в Тюменской области не выращивают. Но разговоров о российском виноделии здесь с каждым годом …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor