Красный Чебурашка стал символом олимпийской сборной России

Красный ЧебурашкаВо вторник в Москве открылся экипировочный центр российской олимпийской сборной. До начала летних игр в Пекине остаётся ровно месяц. За это время форму должны получить все спортсмены, тренеры, сопровождающие — всего в делегации более тысячи человек. И главная новость - символ сборной – чебурашка — поменял цвет. Сейчас он красный. Китайцы верят, что он приносит удачу.


Вернемся к форме:

Комплекты солидные: парадная форма состоит из семи предметов одежды, а спортивная — из 55. А стоит полное обмундирование порядка 170 тысяч рублей. Зато в ассортименте практически все размеры: обувь — от 34 до 52. Одежда есть и на хрупких гимнасток, и на баскетболистов. Так что кроссовки никому не натрут, и рукава короткими не будут.

Первыми олимпийские одежды увидели журналисты. Парадные костюмы сшили итальянские дизайнеры, но украшены они русской жар-птицей и выдержаны в цветах российского триколора. Костюм дополняет белая соломенная шляпка.
Анонсирован многосерийный онлайн-детектив Игра Золтана…
Создатели нашумевшего иммерсивного проекта "Театр кукол Золтана" анонсировали свой следующий шаг в сфере …
Яндекс открыл бесплатно доступ к самым мощным генеративным м…
Яндекс объявил о бесплатном и неограниченном доступе к самым продвинутым генеративным моделям нейросети А…
Обновляем гардероб к сезону: какую обувь выбрать мужчине вес…
Правильно подобранная мужская обувь весна-лето — это залог комфорта и уверенности в себе. В период меж…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor