IPhone предложат Мегафон, Билайн, МТС

IPhone предложат Мегафон, Билайн, МТСМобильные телефоны iPhone скоро появятся в продаже в России. Соответствующее соглашение с компанией Apple на днях подписало ОАО "Мобильные Телесистемы", предоставляющее услуги сотовой связи под брендом МТС. Информация о сделке поступила от источника на российском телекоммуникационном рынке. Продажи iPhone 3G в комплекте с контрактом МТС, по словам источника, начнутся в октябре текущего года. Представители МТС от комментариев пока отказываются.

О том, что на этой неделе один из операторов "большой тройки" подпишет соглашение с Apple о продаже в России iPhone, стало известно 19 августа. По слухам, компания Apple выдвинула весьма жесткие условия: каждому российскому оператору, заключившему с ней контракт, придется закупить очень крупную партию iPhone – не менее 1-1,5 миллиона экземпляров. Эксперты опасались, что если тройка операторов договорится о сотрудничестве с Apple, в страну будет ввезено 3-4,5 миллиона iPhone, что грозит перенасыщением рынка. Продать такое количество iPhone возможно будет только по цене менее 250 долларов.

Интересно, что по сведениям "Ведомостей", "Мегафон" и "Вымпелком" также заключили договорённости с Apple о продажах iPhone - причём в количестве не менее 1,5 миллиона экземпляров каждый.

СМИ назвали МТС будущим партнером Apple еще в ноябре прошлого года, когда в журнале Mobi появилась красноречивая рекламная полоса, на которой изображен коммуникатор Apple iPhone с логотипом МТС в верхнем левом углу. Рекламу iPhone в "Моби" дала сеть магазинов "ИОН", поэтому предполагалось, что продажи стартуют именно в этой сети.

До сих пор официально телефоны iPhone в Россию не поставлялись. Однако приобрести аппарат россияне легко могут через интернет - стоимость перепрошитых мобильников начинается от 800 долларов. На данный момент в России насчитывается около полумиллиона пользователей iPhone.

Где купить качественную одежду для новорожденных…
"Реклама" АО «МФК ДжамильКо», https://motherbear.ru/ ИНН 7703013782 Erid: LatgBbQRC Нич…
Tele2 запускает выгодное предложение к Черной пятнице…
Оператор мобильной связи Tele2 запускает привлекательное предложение по случаю Черной пятницы. Со значите…
Девелопер нового поколения. Честный отзыв о строительной ком…
Девелоперский холдинг «Группа Родина» предлагает концептуальный подход к освоению территорий в столице…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor