Билайн разворачивает сети широкополосного доступа в Интернет

Билайн разворачивает сети широкополосного доступа в ИнтернетПока МТС расширяет сети 3G в России, об этом писал MegaObzor.com ранее. Билайн разворачивает сети широкополосного доступа в Интернет в более чем 70 городах России. Наряду с этим идет и развитие 3G связи. Последние новости операторов не могут не радоваться нас конечных пользователей.
Это даст конкуренцию, как следствие более низкие цены и увеличение качества связи. Ну что же поживем, увидим, доступный Интернет в каждый дом уже давно становится реальностью.

Напомним, что "Билайн" должен прийти на смену товарным маркам Golden Telecom и "Корбина". Группа компаний "ВымпелКом" предоставляет услуги доступа в Интернет по трем технологиям: это мобильные сети третьего поколения (3G), беспроводные сети Wi-Fi и сети типа "оптоволокно до здания" (Fiber To The Bulding, FTTB).

В рамках первого этапа перехода под единый бренд "Билайн" начинает продажу услуг проводного доступа в Интернет в семнадцати российских городах. Скорость передачи данных в таких сетях может достигать 100 Мбит/с. "Билайн" предлагает две группы тарифных планов — с ограниченным объемом трафика и безлимитные. Подключившись к сети "Билайн", абоненты смогут воспользоваться рядом бесплатных сервисов, в число которых входят форумы, игры и обмен файлами.

Как сообщает РосБизнесКонсалтинг со ссылкой на заявления Жана-Пьера Вандромма, исполнительного вице-президента группы компаний "ВымпелКом", в следующем году широкополосный доступ в Интернет по технологии "оптоволокно до здания" будет доступен под брендом "Билайн" на территории 80 российских городов. К 2012 году такими сервисами планирует покрыть около 300 городов России. Параллельно будет осуществляться развертывание мобильных сетей 3G, которые к концу следующего года должны появиться в 70 российских городах.

Где купить качественную одежду для новорожденных…
"Реклама" АО «МФК ДжамильКо», https://motherbear.ru/ ИНН 7703013782 Erid: LatgBbQRC Нич…
Tele2 запускает выгодное предложение к Черной пятнице…
Оператор мобильной связи Tele2 запускает привлекательное предложение по случаю Черной пятницы. Со значите…
Девелопер нового поколения. Честный отзыв о строительной ком…
Девелоперский холдинг «Группа Родина» предлагает концептуальный подход к освоению территорий в столице…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor