Такси Казань. Анализ транспортной ситуации в городе Казань.

Такси Казань width=

В данной статье MegaObzor.com использовано мнение и опыт жителя города Казани. Проведен анализ ситуации с частным извозом – Такси Казань.

Проведенный анализ и сделанные выводы актуальны не только для города Казани. Прошу сразу учесть, что данная статья не является коммерческой и не призвана рекламировать услуги той или иной фирмы.


На текущий момент существуют несколько способов добраться до места назначения в городе Казани:

1. самый популярный был и остается общественный транспорт - автобусы.

2. отдельно отмечу - троллейбусы и трамваи. Популярность этого вида транспорта в Казани падает. Причиной это большее время доставки до места назначения и удаления железного трамвайного полотна в городе Казани.

3. метро Казани - после завершения строительства основных станций. Число перевозок этим видом транспорта возросло на порядок. За короткое время можно добраться с Приволжского города Казани до центра города. Особенно актуально в часы пик. В метро к счастью пробок не бывает.

4. такси Казани - рынок этих услуг представлен довольно широко в Казани. Фирм такси довольно большой выбор. Цены относительно доступные, но в булочную ездить по-прежнему еще дороговато для большинства Казанцев.

5. частный извоз - тяжело встретить человека, которому нужно было срочно добраться до места назначения, проще всего в этом случае поймать попутную машину. Цены на частный извоз целиком зависят от вашего умения говорить и жадности водителя.

6. собственный автотранспорт - с каждым годом поток автомобильных дорог в Казани возрастает. Это сказывается на загруженности дорог и больших пробках на основных транспортных развязках города Казани.

Такси Казань width=

Общественный транспорт Казани это наиболее бюджетный вариант добираться до работы. Цены билета колеблются от 10 до 20 рублей на момент написания статьи. Не так давно была проведена транспортная реформа в городе Казани, это дало и плюсы, и минусы в плане качества перевозок.
В данной статье я хочу остановиться на такси Казани. Услугами такси пользуется большое число жителей Казани ежедневно, особый пик заказов приходится на праздники и выходные дни. Услуги такси в Казани представляет большое число фирм. Все фирмы можно разделить по стоимости перевозок:

1. бюджетные варианты.
2. средняя ценовая категория.
3. VIP такси Казани.

Такси Казань width=

Основное отличие это дополнительный сервис и марка автомобилей. Цены начинаются от 100 рублей и выше. Выбор действительно широк и зависит от толщины вашего кошелька.

Также можно разделить фирмы занимающиеся извозом:
1. работающие по лицензии.
2. работающие без лицензии.

С прискорбием хочется отметить, что не мало фирм в Казани работает без лицензии это так называемый "теневой" рынок извоза. Пользоваться услугами таких фирм это всегда риск для пассажира. Номер лицензии всегда можно узнать у диспетчера или водителя такси. Не стоит этого стесняться ваша безопасность и здоровье ваших близких важнее всего. Обычно такие фирмы можно отличить по не прилично низким ценам на извоз, а также низкого качества оказания услуг.

В следующем цикле статей я расскажу о хитростях и тонкостях при вызове такси в Казани и о правилах этикета при общении с водителями и диспетчерами такси.

Где купить качественную одежду для новорожденных…
"Реклама" АО «МФК ДжамильКо», https://motherbear.ru/ ИНН 7703013782 Erid: LatgBbQRC Нич…
Tele2 запускает выгодное предложение к Черной пятнице…
Оператор мобильной связи Tele2 запускает привлекательное предложение по случаю Черной пятницы. Со значите…
Девелопер нового поколения. Честный отзыв о строительной ком…
Девелоперский холдинг «Группа Родина» предлагает концептуальный подход к освоению территорий в столице…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor