Спортивное питание Казань. Мнение новичка в тренировках и питании

 С недавних пор я начал заниматься занятиями фитнеса в «Планете-фитнес» города Казани. Цель моих занятий улучшить свою фигуру и здоровье. Начал я заниматься с начала этого года. По прошествии трех месяцев заинтересовался вопросами – спортивное питание Казани.

В этой статье я хочу поделиться своим опытом и наблюдениями по этому вопросу при этом учту особенности города Казани.


У меня, как и многих людей, мало связанных с профессиональным спортом имеется множество предрассудков и сплетен в отношении спортивного питания. Думаю многие слышали слухи и сплетни, предубеждения связанные с этим вопросом. Мне стал интересен этот вопрос не для цели дальнейшего потребления спортивного питания, а для того чтобы ориентироваться в этом вопросе и понимать цель и методики применения и все возможные последствия использования спортивного питания в Казани. Мифов действительно большее множество, обычно источником этих мифов являются люди, мало понимающие в этом вопросе и не занимающиеся не то что спортом, но и простой зарядкой по утрам.

Спортивное питание Казань width=

Начну с рассказа, что же такое спортивное питание Казань – это натуральные продукты питания представленные в сильно концентрированном виде, в котором исключены все лишние вещества. То есть это те же продукты, с которыми мы сталкиваемся на кухне каждый день, но обработанные по специальным современным технологиям. Чаще всего спортивное питание в Казани представлено в виде капсул, содержащих в себе растворимый в соке порошок. Порошок является производным – овощей, мяса, фруктов, молока.

Спортивное питание Казань применять лучше всегда совместно с физическими упражнениями. Применение препаратов и активная физическая нагрузка поможет максимально быстро набрать мышечную массу, разогнать жирок. Я проводил опрос людей занимающихся в тренажерном зале «Планеты-фитнес» города Казани с целью узнать какие цели преследуются, принимая спортивное питание и занимаясь активно тренировками:
1. Получить стройное тело
2. Привлекательная фигура
3. Успех у противоположного пола
4. Участие в соревнованиях и конкурсах
5. Просто провести с пользой свободное время.

Спортивное питание Казань width=

Одним из самых часто встречающихся элементов в спортивном питании Казани является протеин. Это вещество является белком растительного или животного происхождения. Для спортсменов и просто людей желающих нарастить мышцы лучше всего подходит цельномолочный белок. Плюсы цельномолочного протеина является его легкая усвояемость и положительный эффект на рост мышечной массы. Именно молоко и сывороточный белок является самым часто используемым продуктом, используемым при создании спортивного питания. 

Спрашивая, мнения простых людей чаще всего слышал – что спортивное питание Казань наносит вред и ущерб здоровью – сердце, печень, почки. На самом же деле, говорю как Врач стоматолог по образованию, это далеко не так. Большое количество белков в ежесуточном рационе не приносит никакого вреда организму. Даже наоборот это способствует нормальной жизнедеятельности организма, положительно влияя на здоровье почек, артериальное давление и здоровье печени. Что нельзя сказать о жире и других балластных веществах в пище. Но как ни странно люди не задумываются о негативном влиянии жира и холестерина. Для сведения замечу, что здоровый организм человека усваивает за один прием пищи примерно 50 грамм белка, остальное не усваивается.

И естественно как Казанец мне стало интересно, где можно приобрести “спортивное питание Казань”. Среди всех предложений меня заинтересовал интернет магазин Kachkoff.ru , здесь я нашел широкий ассортимент товаров спортивного питания. Также для меня не мало важна система скидок и бесплатная доставка по городу. Мне как занятому человеку нет ни времени, ни желания ездить по городу за своей покупкой.

Употреблять или нет спортивное питание это личное дело каждого. Конечно, как и у любого препарата есть отрицательные стороны, но чаще всего они возникают из-за безграмотного применения. Многие ошибочно полагают что, употребляя жиросжигатели можно лежать к верху попой на кровати, и задница будет таять на глазах. Я в данный момент занимаюсь регулярными тренировками не употребляя препараты. Благодарю вас за уделенное время на прочтение, будет интересно услышать ваше мнение по этому вопросу.

 

Вывод из запоя в Самаре: рейтинг медицинских учреждений…
Алкоголизм в запойной форме — одна из серьезных проблем современности. В Самаре почти 3% взрослого нас…
Портативный массажер для шеи и плеч. Обзор HELST HMS-100…
Изучаемый сегодня массажер HELST HMS-100 можно всегда носить с собой в сумке и проводить массаж не только…
Массажер для ног с подогревом и компрессией. Обзор HELST HML…
Чаще всего именно ноги в конце рабочего дня напоминают о себе усталостью и отечностью, ухудшая общее сост…
Массажная накидка для дома и автомобиля. Обзор HELST HMC-900…
Рассматриваемая сегодня массажная накидка HELST HMC-900 использует сочетание различных вариантов проведен…
Массажер для глаз с горячим компрессом. Обзор HELST HME-100…
Сегодня рассмотрим интересное устройство – массажер для глаз HELST HME-100, задачей которого является сня…
Массажная накидка для дома и авто. Обзор HELST HMC-1500…
Для того чтобы проводить массаж дома не требуется наличие личного массажиста или дорогих кресел. Есть удо…
Массажер для глаз с подогревом. Обзор HELST HME-200…
Не так давно проводили тестирование массажера для глаз HELST HME-100…
Массажный матрас с четырьмя программами и нагревом. Обзор HE…
Изучаемый сегодня массажер HELST HMM-400 отличается от рассмотренных ранее моделей форматом исполнения. Э…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor