Покупка квартиры – выбираем новостройку и застройщика

Поэтому при покупке квартиры важно заранее рассчитать – будет ли у вас возможность быстро добраться до столицы. Ведь добираться до центра города от новостроек, расположенных за МКАДом можно только на маршрутных автобусах, в том случае, если у вас нет собственного автомобиля. Однако, от некоторых подмосковных городков постоянно ходят скоростные электрички.


Покупка квартиры – выбираем новостройку и застройщика

Любой турист, приехавший в Москву и решивший посетить ее достопримечательности, обязательно заметит, как много новостроек в нашей столице. Среди москвичей очень востребованы новые квартиры, новостройки строятся одна за другой, причем застройщики выполняют строительство ускоренными темпами. Однако, стоит только обратиться в агентство недвижимости, риэлторы выставляют на квартиры такие непомерно высокие цены, что покупка квартиры перестает казаться хорошей идеей.

Чем же объясняется такое положение вещей? На самом деле, все просто. Новостройка г. Москвы – это либо элитное строение с большими по площади и комфортабельными квартирами, оборудованные по самым современным технологиям, либо дома, строящиеся для военнослужащих, людей, чье жилье отдают под снос, то есть социальные проекты – для обычных жителей эти квартиры не предназначены и не продаются. Таким образом, первый вид жилья – элитные новостройки, слишком дороги для покупателей среднего достатка, а второй вид – социальное жилье, недоступно для покупателей по социальным причинам.

Покупка квартиры width=

Поэтому, если вы имеете возможность приобрести квартиру в элитном жилом комплексе типа «Родник» стоимостью от 5000$, тогда вы найдете на московском рынке недвижимости массу предложений. Если же вы не входите в число этих счастливчиков и ищете жилье эконом - класса, это может стать для вас настоящей проблемой. Потому что квартиры по более-менее приемлемым ценам расположены на расстоянии 10, а то и больше километров от Москвы.

Цена квартиры связана также с тем, насколько благоустроенным является район, в котором она расположена. Если рядом с выбранным вами домом есть метро, цена автоматически повышается. Также необходимо заранее подумать о том, где вы будете ставить свой автомобиль, в том случае, если он у вас есть. Сразу же включайте в стоимость квартиры место в паркинге, которое стоит отнюдь не дешево. Сэкономить на этом можно, если арендовать наземный паркинг или снимать место в отдельном гараже, расположенном неподалеку - это будет более демократичным вариантом.

Где купить качественную одежду для новорожденных…
"Реклама" АО «МФК ДжамильКо», https://motherbear.ru/ ИНН 7703013782 Erid: LatgBbQRC Нич…
Tele2 запускает выгодное предложение к Черной пятнице…
Оператор мобильной связи Tele2 запускает привлекательное предложение по случаю Черной пятницы. Со значите…
Девелопер нового поколения. Честный отзыв о строительной ком…
Девелоперский холдинг «Группа Родина» предлагает концептуальный подход к освоению территорий в столице…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor