Обзор Angel Stone. Рпг для смартфона

Разработчикам мобильных игр всегда тяжело создавать что-то увлекательное, так как сенсорный дисплей вносит множество ограничений по управлению. Конечно, в игру можно всунуть десяток кнопок и джойстиков для управления, но пользователю так играть будет не очень удобно и тогда игрушка просто удалится со смартфона в мгновение ока. Ради привлечения внимания пользователей. создатели мобильных игрушек стараются сделать хотя бы игровой мир достаточно привлекательным, дабы каждый смог получать удовольствие от прохождения игры даже в полуавтоматическим управлением. В игре Angel Stone вам не придется целиться по врагам или выбирать точное время атаки, ведь герой сам ищет цель и дерется с ней, но это не значит, что продукт будет скучным. Наоборот, убрав ненужные элементы геймплея разработчики сделали игру настолько интересной, что другие продукты на вашем смартфоне быстро пылью покроются. Это же лучшая RPG игра в мире!

Геймплей

В плане прохождения разработчики ничего нового не придумали, да и сложно это - придумать новое в классическом жанре. Начнем с того, что нам предлагают проходит уровни по цепочке. Сначала вы заходите в одну локацию и по-очереди проходите задание за заданием, пока локация не будет пройдена полностью. Тогда открывается следующая локация с более сильными врагами и вы играете уже там, получая больше денег, опыта и ресурсов. Но, не будет забывать и о старых локациях, ведь если вам нужно будет собрать какой-то ресурсы, придется вернуться. На каждом уровне у нас есть противники разного размера и вида, все они желают нас убить и съесть, так что долго стоять и ждать, пока вас бьют, не стоит. В конце каждого уровня есть босс, убив которого, вы получаете массу денег, элементы экипировки и прочие полезные вещи вроде продуктов для крафта. Чем сильнее босс, тем больше вещей вы получите.

Управление

Нам очень понравилось управление в данном продукте. Вы не выбираете, куда бежит наш герой, а лишь нажимаете умения во время сражения. То есть, вы, конечно, можете отключить автоматический поиск противника и бегать самостоятельно, но так прохождение отнимает куда больше времени. А вот когда герой сам бегает по карте от врага к врагу, а вам нужно лишь нажимать кнопки умений, уровни проходятся как семечки. Конечно, это не дает вам максимальной маневренности и возможностей для создания собственной тактики боя, но и тыкать по двумя десяткам клавиши на экране не приходится. А мы это, в целом, очень любим.

Встроенные покупки

На протяжении прохождения вы будете собирать ресурсы для крафта того или иного предмета, но ресурсов всегда не хватает и из-за этого приходится тратить драгоценную энергию на прохождение старых уровней. За реальные же деньги можно быстро собрать любой предмет или вообще купить себе набор крутой экипировки в магазине и больше не заботится о том, что вас кто-то бьет, ведь броня и оружие за реальные деньги невероятно сильны. Порадовал и тот факт, что игру можно спокойно проходить без вложения денег, просто это снимет немного больше времени и сил у игрока.

Итог

Продукт рассчитан на длительное прохождение, так что не стоит надеяться на то, что в первый же вечер вы станете крутым героем и убьете всех врагов на своем пути. нет, здесь нужно по крупицам собирать опыт, копить денежные ресурсы и крафтить оружие с броней, драться с боссами по десять раз и общаться с другими пользователями. Если наберетесь достаточно силы, можно пойти на арену и сразиться с другими пользователями. В этом, нам кажется, и заключается привлекательности продукта - можно играть не в гордом одиночестве.

EA увольняет разработчиков Battlefield 6…
Видимо, даже очень успешный релиз видеоигры не может спасти разработчиков от увольнений. Согласно информа…
Стартовал фестиваль Games from Russia в Steam…
В Steam начался фестиваль "Games from Russia", представляющий собой цифровую витрину для российских и бли…
Steam будет определять FPS в играх ещё до их покупки…
Появилась информация, что Steam готовит новую функцию под названием Frame Estimator, которая сможет заран…
Обзор игры ChildStory. Интересная история в приятной рисовке…
Игра ChildStory изначально вышла в Steam, создана она была энтузиастом и проект получился интересным. Вче…
Бюджет Marathon составляет 250 миллионов долларов…
Игра Marathon, новый extraction-шутер от Bungie, который фактически перезапускает старую научно-фантастич…
Обзор игры New Super Lucky’s Tale. Веселый и яркий платформе…
Платформер New Super Lucky’s Tale спустя 7 лет добрался до консолей актуального поколения. Вчера состоялс…
Rockstar Games подтвердила слив информации…
Сегодня компания Rockstar Games официально подтвердила, что часть её данных была скомпрометирована из-за …
На консолях и ПК вышла игра WILL: Follow The Light…
Студия TomorrowHead анонсировала выход своей новой игры, WILL: Follow The Light, разработанной на движке …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor