Обзор Chicken Boy. Спасем своего ребенка

Очень простая по своему сюжету и прохождению игра, которая затянет любого на очень длительное время, а все благодаря цыпленку.
Не все игры затягивают своей графикой и очень интересным сюжетом – наоборот, мы часто можем видеть как обычная на первый взгляд игра привлекает на много больше людей чем дорогой шутер с реалистичной графикой и двадцатью клавиш для управления своим персонажем. Здесь все просто, легко и ненавящиво, Вы просто играете и получаете от этого удовлетворения. Почти нет жестокости, нет никакой крови и постоянной нужны находиться в игре. Зашли, прошли парочку уровней и можно закрывать приложение, если сила воли позволит. Такие игры очень ценятся за то, что ими можно убить время во время обеденного перерыва, на парах или на работе, когда нечем заняться, в дороге или в очереди к стоматологу. Вы можете в любой момент закрыть игру и пойти делать свои дела, так как это не онлайн сражение, где от Ваших действий зависит исход поединка. Да и как же не поиграть в игру, где предлагают спасти маленького и очень милого цыплёнка из лап злых монстров?

Суть игры

Цыпленок бежал за Вами, но не успел и мост разрушился. Цыпленок на противоположной стороне и спасти ему жизнь можно только убивая приближающихся монстров пуляя в них фруктами самых разных сортов. Все просто – задача состоит в том, что бы не дать противник у забрать маленького Цыпу. Вы нажимаете на экран пальцем и ждете пока шакала подниматься вверх, а потом отпускаете палец и туда, где был нажат палец, летит фрукт. Вот только монстры не умирают от одного выстрела и нужно иногда попасть яблочком по два, а то и три раза, а ведь яблоко маленькое и некоторые летучие твари убиваются с трудом. Приходиться быстро целиться, выжидать момент и стрелять точно в цель. Если шкала застынет на максимальной мощности выстрел убьет сразу нескольких монстров с одного раза. Так что тренируйтесь, учитесь попадать по всем противникам, быстро убирать палец в нужный момент.

Апгрейды

Улучшений в игре очень мало и они связаны только с фруктами, которые мы бросаем по врагам. Благодаря улучшениям фруктов Вы сможете быстрее убивать противников, ведь улучшения повышают наносимый фруктами урон, а так же скорость их полета. За улучшения приходиться платить золотыми монетками, получаемыми в бою на уровнях. Монеток дают слишком мало, что бы быстро что-то улучшить и Вам придётся долго и нудно проходить уровни ради одного апгрейда. Немного неприятно, конечно, но открыт все сразу и проходить уровни за пару нажатий тоже не хотелось бы.

Графика и покупки

Игра наделена очень качественной графикой и это заметно с первого момента входа в нее. Каждая часть игрового процесса продумана до мелочей включая анимацию атаки, смерти монстров, их улыбки на лицах. Наши яблоки тоже прикольно отскакивают, взлетают и крутятся в воздухе. Это все, на первый взгляд, кажется мелочами, но именно из мелочей и создается идеальный продукт. Правда, за крутую графику и простой игровой процесс придется платить, если хотите пройти игру, так как она бесплатная и разработчики хотят денег. На определенном этапе Вы просто не сможете без улучшения фруктов пройти уровень, так как будете наносить слишком мало урона по монстрам, а на улучшение денег хватать не будет. Здесь то встроенные покупки и всплывут.

Итог

Продукт очень увлекательный и если Вы иногда хотите провести время со своим телефоном или планшетом в простой и незатейливой игре, то это лучшее решение. Просто убивать монстров и не думать о экономике города, армии или других проблемах, которые преследуют Вас в любом другом казуальном продукте это ведь так приятно. Главное не ведитесь на вложение денег – всего и так можно добиться.

Xbox получил важнейшую функцию для игры с друзьями…
В рамках февральского обновления для Xbox компания Microsoft добавила возможность легко приглашать друзей…
В Roblox интегрировали ИИ для генерации 3D-объектов…
Сегодня платформа Roblox запускает и открывает исходный код инструмента Cube 3D — первой версии своего ба…
Microsoft всё ещё судят за покупку Activision Blizzard…
Федеральная торговая комиссия США проиграла апелляцию по делу против покупки Activision Blizzard компание…
Grand Theft Auto VI выйдет в формате метавселенной…
Сегодня сайт информационное издание DigiDay сообщило, что Rockstar Games ведёт переговоры не только с соз…
Состоялся старт игры Spirit of the North 2…
Spirit of the North 2 — захватывающее продолжение полюбившегося приключения, вдохновленного нордическим ф…
Самая новая версия Майнкрафта 1.22: дата выхода, обновления,…
Новая версия Minecraft PE 1.22 анонсирована на мероприятии Minecraft Live 2024. Разработчики заявили, …
Grand Theft Auto V всё ещё лидер по стримингу…
Спустя 11 лет после выхода Grand Theft Auto V остаётся феноменально популярной — в прошлом году она стала…
Sid Meier’s Civilization VII выйдет в VR…
Судя по информации из сети, популярная франшиза стратегий Civilization в ближайшем будущем получит VR-вер…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor