Официальный релиз Samsung Galaxy Tab S 10.5 и Galaxy Tab S 8.4

На «Galaxy Premiere 2014: Tab Into Color» в Нью-Йорке было представлено два новых планшета - Samsung Galaxy Tab S 10.5 и Galaxy Tab S 8.4.
Оба планшета используют экраны экранами Super AMOLED. Они стали первыми с этим типом матрицы начиная с 2011 года. Разрешение дисплея составляет WQXGA (2560 x 1600 точек), плотность пикселей 288 ppi и 359 ppi у Galaxy Tab S 10.5 и Galaxy Tab S 8.4 соответственно.

Есть несколько модификаций в зависимости от региона. LTE-версия использует чип Snapdragon 800, а Wi-Fi версии на чипе Samsung Exynos 5. На борту 3 Гбайт оперативной памяти и 32 Гбайт для хранения данных. Установлена 8 Мп камера со светодиодной вспышкой.
Толщина планшетов составляет всего 6,6 мм. В Galaxy Tab S 10.5 используется аккумулятор на 7900 мА•ч, в Galaxy Tab S 8.4 — 4900 мА•ч. Доступно две цветовые вариации - белый и матово-бронзовый. Galaxy Tab 8.4 - $399, а Galaxy Tab S 10.5. - $499.
Представлена глобальная версия планшета HUAWEI MatePad Mini…
Компания HUAWEI провела глобальную презентацию компактного планшета MatePad Mini, который вышел в Китае е…
Официально: Lenovo Xiaoxin Pro 13 получит SoC Snapdragon 8s …
Компания Lenovo раскрыла новые подробности о планшете Xiaoxin Pro 13, презентация которого состоится уже …
Планшет HONOR MagicPad 4 оценили в 600 евро …
Компания HONOR пополнила ассортимент планшетов моделью MagicPad 4, которая обойдется в 600 и 800 евро за …
В чем секрет популярности техники Apple?…
Компания Apple — это не просто производитель электроники, это символ инноваций, престижа и особого обр…
Глобальную версию планшета Black Shark оценили в 670 долларо…
Бренд Black Shark дал старт глобальным продажам игрового планшета Black Shark Gaming Tablet, который был …
Представлен планшет Black Shark Gaming Tablet…
Бренд Black Shark выпустил на международный рынок игровой планшет Black Shark Gaming Tablet, который осно…
Глобальная версия планшета Xiaomi Pad 8 Pro засветилась в бе…
В базе данных бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования глобальной версии планшета Xiaomi …
Планшет Huawei MatePad 11,5 S оценили в 41 тысячу рублей …
Компания Huawei выпустила в российскую продажу планшет MatePad 11,5 S, главной особенностью которого стал…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor