Ольга и Илья Гажиенко из «Дом-2» объявили бойкот телепроекту

Участники скандально известного телепроекта «Дом-2» Ольга и Илья Гажиенко, которые недавно ушли в декретный отпуск, приняли решение бойкотировать телешоу. Причиной тому послужила постоянная травля матери Ольги – Ирины Александровны Агибаловой. Протест заключается в том, что супруги Гажиенко, не хотят возвращаться на популярный проект.
Если супружеская пара на самом деле не вернется на телешоу с маленьким ребенком, то нахождение на «Дом-2» ИрСанны Агибаловой станет бессмысленным.

Ирина Александровна изначально пришла на проект помогать своей дочери Рите с маленьким внуком. Однако девушка покинула телепроект и тогда женщина все свое внимание переключила на старшую дочь Ольгу. И если супруги Гажиенко с внуком действительно не захотят вернуться на телепроект «Дом-2», то ИрСанне ничего не остается делать, как покинуть проект.
Обзор лучших отелей Мурманска: топ-10 вариантов для комфортн…
Мурманск, расположенный за Полярным кругом, привлекает путешественников своей уникальной природой, сев…
Aqara представила в России новую линейку устройств для умног…
Компания Aqara.ru представила новую линейку устройств для умного дома, …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor