Отечественный трикотаж - не только жив, но и активно развивается

Многие из нас отмечали, что по телевидению постоянно отмечают - отечественная легкая текстильная промышленность скорее мертва, нежели жива. Весь текстиль производится силами Китайской Народной Республики и отечественные производители не в силах с ними конкурировать. Мы хотели бы опровергнуть данное высказывание, так как вполне успешная отечественная компания "Ирида Плюс" уже на протяжении многих лет ведет успешную деятельность на территории Москвы и Московской области.

Указанная компания является гордостью отечественной легкой текстильной промышленности. Она была основана в разгар реформ - в 1993 году и уже тогда предлагала женский трикотаж оптом в москве, отсутствие достойных конкурентов, высокое качество поставляемой продукции, конкурентоспособные цены - позволил компании выжить в тяжелые годы. На сегодняшний день ассортимент продукции компании значительно расширился. Во многом это связано с наличием в штате профессиональных дизайнеров, которые разрабатывают все новые и новые оригинальные продукты из трикотажа, чем не могут похвастаться региональные конкуренты. А высокое качество выпускаемой продукции в сочетании с оригинальными дизайнерскими решениями - позволяет не задумываться о ближайших конкурентах из КНР, качество поставляемой продукции которых, как правило, страдает.

отечественный трикотаж

При этом оригинальный дизайн трикотажа не заключается в пестрых расцветках, как это часто можно встретить у зарубежных производителей. Продукция московской компании всегда выдержана в классических тонах и цветовых комбинациях. При этом соотношения цветов подобраны с учетом мировых тенденций моды.

Bambu Lab откроет в Москве шоурум 3D-принтеров…
Компания 3D-Outlet, официальный дилер Bambu Lab в России, 10 октября откроет в Москве …
В 14 городах России запущены сети 5G…
В России стартовала коммерческая эксплуатация сетей связи пятого поколения. На начальном этапе сервисы 5G…
TECNO присоединилась к социальной инициативе в Международный…
В Международный день осведомленности о болезни Альцгеймера, который отмечается 21 сентября, компания TECN…
В России пройдут соревнования Predator League Open Cup…
Predator League анонсировала запуск первого в России соревнования Predator League Open Cup, посвященного …
Оператор Т2 начал коммерческую эксплуатацию сетей 5G…
T2 объявил о старте коммерческой эксплуатации сетей 5G сразу в семи российских городах с населением свыше…
SberDevices и «Союзмультфильм» покажут детские рисунки на за…
SberDevices и «Союзмультфильм» запустили творческую акцию по мотивам мультсериала «Кро…
Третьяковская галерея покажет эволюцию пейзажной фотографии…
Государственная Третьяковская галерея готовит выставку «Природа фотографии», посвященную развитию пейзажн…
Гоцык Алексей и гастрономические проекты Тюмени: партнёрство…
Виноград в Тюменской области не выращивают. Но разговоров о российском виноделии здесь с каждым годом …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor