Планшет PiPO U1 на 7 дюймов и Android 4.1

Заботливых о своем кошельке пользователей, возможно, вскоре привлечет планшет U1, запущенный китайской фирмой PiPO Technology. Наиболее интересна новинка своим удачным соотношением цены и функционала. Хоть это и не ZTE, и не Huawei, однако, стоит внимания.

Модель весит всего 325 г, а её габариты отличаются сравнительной небольшой толщиной в 11,1 мм. Модель оснащена 7-дюймовым сенсором по технологии IPS (1280 х 800), яркость которого равна 400 кд/м2, контраст - 800:1, соотношение сторон - 16:9. Работает данный агрегат на мощи 2-ядерного процессора Rockchip RK3066 на ARM Cortex-A9 с частотой 1,6 ГГц и графического ускорителя Mali 400 MP4. Программной основой выступает ОС Android 4.1 Jelly Bean.

PiPO U1 width=



Также планшет может похвастаться при своей стоимости в $125: 1 Гбайт оперативной памяти, 16 Гбайт встроенной с опцией расширения за счёт microSD, модулями Wi-Fi 802.11n и Bluetooth 2.0, портом Mini USB 2.0, гнездом 3,5-мм для наушников и батареей на 3250 мАч.
Red Magic Gaming Tablet 3 Pro возглавил рейтинг планшетов An…
Команда бенчмарка AnTuTu опубликовала июльский рейтинг самых мощным Android-планшетов. Первое место с 284…
Представлен геймерский планшет RedMagic Astra Gaming Tablet…
Планшет RedMagic Tablet 3 Pro, который дебютировал в Китае в прошлом месяце, выходит на мировой рынок под…
Планшет OPPO Pad SE выпустили в Индии …
Компания OPPO выпустила на индийский рынок планшет Pad SE, который в мае этого года дебютировал в Китае. …
Планшет Samsung Galaxy Tab S11 Ultra показали на рендерах…
Профильный ресурс WinFuture поделился качественными изображениями и подробностями о параметрах флагманско…
Представлен планшет Vaio TL12 с 12,6-дюймовым AMOLED-экраном…
Японский производитель Vaio выпустил на бразильский рынок планшет Vaio TL12, который оценен в эквивалент …
Представлена глобальная версия HONOR MagicPad 3…
Компания HONOR выпустила планшет MagicPad 3 за пределы китайского рынка, где аппарат дебютировал почти дв…
Планшет Acer Iconia X12 оценили в 280 евро…
Компания Acer представила планшет Iconia X12, который основан на 6-нанометровом процессоре MediaTek Helio…
Планшет OnePlus Pad mini получит топовый процессор…
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station поделился подробностями о компактном планшете компании OnePlus…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor