По поводу утечки ЕГЭ началось служебное расследование

Началось служебное расследование по факту утечки вариантов реальных ЕГЭ по математике. Такое расследование инициировано на уровне региона. По итогам, которых будут даны официальные комментарии. Как пишут молодые люди в социальных сетях, накануне ЕГЭ по математике произошла утечка реальных вариантов заданий экзамена и они появились на сайтах.

Ученики западных регионов России оказались в заведомо не выгодных условиях так, как они не знали ответов, а школьники Дальнего Востока знали ответы по ЕГЭ, и поэтому у них была возможность заранее решить варианты.


ЕГЭ по математике это одно из двух обязательных предметов, результаты которого влияют на получение аттестата. Далее школьникам предстоит сдача ЕГЭ по физике и истории, а затем экзамен по обществознанию и географии.

 width=

При проведении экзамена следуют строгие правила, в которые запрещено брать мобильные телефоны и другие средства связи. Если организаторы обнаружат телефон у сдающего, то они обязаны вывести его из класса и экзамен в этом случае не засчитывается.

Обзор лучших отелей Мурманска: топ-10 вариантов для комфортн…
Мурманск, расположенный за Полярным кругом, привлекает путешественников своей уникальной природой, сев…
Aqara представила в России новую линейку устройств для умног…
Компания Aqara.ru представила новую линейку устройств для умного дома, …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor