Портал услуг фиксирует изменения на рынке мобильных телефонов

Наша страна является уникальной во всех отношениях, но особенно в плане развития рынка мобильных телефонов. Если в Европейском Союзе граждане никогда не купят мобильный телефон в кредит, то в нашей стране более 50% продаж приходится именно на кредитные средства. Если в Европейском Союзе граждане отдают предпочтение дешевым моделям устройств, то в нашей стране нередко студентка с копеечной стипендией ходит с телефоном iPhone четвертого поколения. Дальнейшие изменения на рынке мобильных телефонов продолжает фиксировать отечественный портал услуг.
По данным портала услуг наши соотечественники эксплуатируют новый мобильный телефон не более двух лет. При этом они на последние деньги готовы приобрести новинку только что появившуюся на рынке, что и побуждает производителей ориентироваться именно на отечественный рынок и все гораздо чаще и чаще выпускать свои новинки на рынок. Отечественный портал услуг фиксирует тот факт, что если ранее HTC, Samsung выпускали новинку на рынок ежеквартально, то сейчас данный период ожидания сократился до 2 месяцев. Еще три года назад соотечественники эксплуатировали свое мобильное устройство около трех лет, а четыре года назад данная цифра достигала 3,5 лет.

портал услуг и мобильные телефоны

Во многом данные преобразования на рынке мобильных телефонов связаны с периодичностью обновления рынка и удешевлением стоимости коммуникаторов - смартфонов. Ни для кого не является секретом, что большинство соотечественников мечтают владеть коммуникатором под управлением современной операционной системы. Портал услуг сообщает, что порядка 2/3 продаж приходится именно на коммуникаторы.

Биография Умара Назаровича Кремлева: Эверест Рустама Набиева…
Биография Умара Назаровича Кремлева особенно точно читается через истории, в которых человеческая воля…
realme выпустила в России флагманские TWS-наушники Buds Air8…
realme объявила о старте продаж в России новых флагманских TWS-наушников Buds Air8 Pro. Модель поступила …
М.Видео начала предзаказ HUAWEI nova 15 Max и запустила прод…
Группа «М.Видео-Эльдорадо» сообщила о старте предзаказа нового смартфона HUAWEI nova 15 Max, а также о…
Исследование HONOR: россияне ностальгируют не только по прош…
HONOR представила результаты исследования о том, как россияне переживают ностальгию и какие воспоминания …
Школа дизайна НИУ ВШЭ назвала победителей конкурса HUAWEI no…
Школа дизайна НИУ ВШЭ подвела итоги международного конкурса «Раскрой креативность с дизайном HUAWEI nova»…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor