\

Путин подарил мальчику-беженцу IPhone

Президент России Владимир Путин подарил мальчику-беженцу из Донецка настоящий iPhone. Такие подарки получат еще около ста беженцев с Украины.

Мальчик по имени Максим со своей семьей из за ведения боевых действий бежали из Украины, покинув дом в Донецке. Сейчас же семье ничего не грозит. Они живут на побережье Каспийского моря в Карабудахкентском районе Дагестана, в санатории «Леззет». Еще в начале осени мальчик отправил президенту России письмо, в котором попросил его подарить iPhone и ноутбук. Родители не могут купить Максиму такую технику по причине отсутствия денег, а некоторые любимые вещи пришлось оставить в Донецке.

«Здравствуйте, дядя Путин! Я, Максим Эдуардович, беженец из Донецка. Мне девять лет. Бежал я в Дагестан. Я бежал с бабушкой, папой, мамой и братом. У меня был ноутбук и iPhone, но когда бежали из дома, то ничего с собой не забрали, а сейчас я прошу папу, чтоб он мне купил ноутбук, а он мне не покупает, говорит: денег нет. Дядя Путин, подарите, пожалуйста, ноутбук и iPhone».

Сегодня мечты мальчика сбылись, ему подарили желанный ноутбук и Iphone.
Третьяковская галерея покажет эволюцию пейзажной фотографии…
Государственная Третьяковская галерея готовит выставку «Природа фотографии», посвященную развитию пейзажн…
Гоцык Алексей и гастрономические проекты Тюмени: партнёрство…
Виноград в Тюменской области не выращивают. Но разговоров о российском виноделии здесь с каждым годом …
TECNO присоединилась к социальной инициативе в Международный…
В Международный день осведомленности о болезни Альцгеймера, который отмечается 21 сентября, компания TECN…
Студенты Строгановки используют HUAWEI MatePad Air для реста…
Студенты кафедры художественной реставрации мебели РГХПУ им. С.Г. Строганова проведут эксперимент по реко…
Биография Умара Назаровича Кремлева: Эверест Рустама Набиева…
Биография Умара Назаровича Кремлева особенно точно читается через истории, в которых человеческая воля…
Оператор Т2 начал коммерческую эксплуатацию сетей 5G…
T2 объявил о старте коммерческой эксплуатации сетей 5G сразу в семи российских городах с населением свыше…
В 14 городах России запущены сети 5G…
В России стартовала коммерческая эксплуатация сетей связи пятого поколения. На начальном этапе сервисы 5G…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor