Успешно прошла конференция Cisco Connect 2013 с 19 по 21 ноября 2013г

С 19 по 21 ноября 2013г. в Центре международной торговли в Москве прошла конференция Cisco Connect 2013. Cisco Connect — как продолжение конференции Cisco Expo — является одним из самых ярких ИТ-событий в России, собирая тысячи участников из разных регионов и стран.

Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов. Деятельность компании сосредоточена на пяти основных технологических направлениях: магистральная маршрутизация, коммутация и услуги; решения для совместной работы; виртуализация центров обработки данных и облачные вычисления; видеотехнологии; архитектуры для трансформации бизнеса.

Чистый объем продаж компании в 2012 финансовом году превысил 46 млрд долларов. Компания была основана в декабре 1984 года двумя сотрудниками Стэнфордского университета.

Штабквартиры Cisco расположены в городах Сан-Хосе (Калифорния), Амстердаме (Нидерланды) и Бангалоре (Индия), общая численность сотрудников составляет 66 639 человек. Российское представительство Cisco было открыто в Москве в 1995 году. В апреле 2007 года компания Cisco зарегистрировала юридическое лицо ООО «Сиско Системс».

Решения Cisco используются в основных отраслях российской экономики. Компания имеет около 500 российских сертификатов на продукцию в области сетевой безопасности. В апреле 2011 года было начато производство первого продукта Cisco, выпускаемого в России, — инновационного аппаратного VPN-модуля.
Где купить качественную одежду для новорожденных…
"Реклама" АО «МФК ДжамильКо», https://motherbear.ru/ ИНН 7703013782 Erid: LatgBbQRC Нич…
Tele2 запускает выгодное предложение к Черной пятнице…
Оператор мобильной связи Tele2 запускает привлекательное предложение по случаю Черной пятницы. Со значите…
Девелопер нового поколения. Честный отзыв о строительной ком…
Девелоперский холдинг «Группа Родина» предлагает концептуальный подход к освоению территорий в столице…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor