В Metro: Last Light будет 5 аддонов, мультиплеер и сборка для PlayStation 4

Сегодня в сети появилась новая информация по шутеру Metro: Last Light. Креативный директор проекта Андрей Прохоров озвучил сразу несколько важных фактов по игре. Официально подтверждённые данные по выходу игр и на консолях следующего поколения.
Планируется выпустить пять дополнений, позволяющей игрокам поиграть за других персонажей вселенной Метро. Разработка уже стартовала после отправки игры на золото. Вероятнее всего мы увидим эти аддоны вскоре после выхода игры. Также он подтвердил наличие мультиплеера и SDK. Последний будет выпущен отдельным релизом.

На прохождение сюжетной линии понадобиться около 12 часов игра Metro: Last Light рассчитана на несколько прохождений. В основу сюжета легла концовка книги Metro 2033. Выход намечен на 17 мая на ПК и Xbox 360 и PlayStation 3.
Xbox Cloud Gaming запустят на автомобилях…
Microsoft и LG объединились, чтобы перенести Xbox Cloud Gaming прямо в автомобили с подключением к интерн…
Microsoft отменила повышение цен на Xbox Game Pass Ultimate…
Компания Microsoft временно приостановила повышение цен на подписку Xbox Game Pass Ultimate для некоторых…
В Xbox App появились сторонние приложения…
Microsoft начала тестирование новой функции в приложении Xbox для Windows 11, ориентированной на владельц…
Nintendo Switch 2 продалась тиражом 6 миллионов единиц…
Сегодня компания Nintendo опубликовала финансовый отчёт за последний квартал, в котором раскрыла данные о…
Sony выпустит PlayStation 6 в 2027 году…
Известный инсайдер AMD Kepler сообщил на форуме NeoGAF, что Sony планирует выпустить консоль PlayStation …
AMD создаёт процессор для Xbox и Xbox-ПК…
По слухам, APU под кодовым названием Magnus станет «сердцем» не только следующего поколения Xbox, но и це…
Microsoft больше не считает платформу Xbox доступной…
Вместе с тем, как Microsoft и Xbox повысили стоимость подписки Xbox Game Pass сразу на пятьдесят проценто…
Sony отчиталась о росте вовлечённости геймеров на PlayStatio…
Сегодня компания Sony опубликовала финансовый отчёт за первый квартал 2025 финансового года — стало извес…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor