Видео обзор игры Легенды Дракономании

Тема драконов довольно популярна не только у детей, но и взрослых. Популярность мобильной игры очевидна. Gameloft создали продолжение игры Дракономания - Легенды Дракономании. Здесь игроку представляется возможность стать дрессировщиком драконов. По сюжету, нужно возрождать родные земли Драконоландии, отражая атаки викингов. Игра состоит из 5 крупных островов с большим количеством боссов и миссий. Также помимо этого игрокам встречаются артефактные места с отличными наградами. Есть возможность отвоевывать золотые рудники.

Главной целью ставится обустройство острова, ставя цель построить свою драконью империю. Все в игре стоит денег, самый надежный способ получения золота – построения гнездовий для питомцев. Важно строить много ферм, здесь добывается еда для питомцев. Драконы становятся сильнее и больше. После 10 уровня, рост драконов идет в специальных храмах. Для гибридных драконов потребуется несколько храмов. Чем больше уровень храма, тем сильнее будут драконы.

650" height="450"

Не менее интересным будет процесс скрещивания драконов различных стихий. Заранее предугадать результат сложно, но возможно. В игре имеются легендарные драконы. В игре есть громадное число комбинаций селекции видов драконов. И конечно же битвы, здесь требуется понимать слабые и сильные стороны драконов противника. У каждого дракона есть одна стихия которая является сильной и слабой стороной.

В идеале команда своих драконов должны быть продумана и подобрана. Доступна система PVP, где есть возможность сразится с реальными игроками. Сам бой ничем не отличается, тут есть дополнительные награды.

Читать полный обзор Легенды Дракономании
Стартовал фестиваль Games from Russia в Steam…
В Steam начался фестиваль "Games from Russia", представляющий собой цифровую витрину для российских и бли…
Представлено большое обновление RoadCraft Reclaim Expansion…
Focus Entertainment и Saber Interactive представляют большое обновление для RoadCraft Reclaim Expansion. …
Разработчики отключат серверы Highguard уже через неделю…
Крайне обсуждаемая в сети игра Highguard, сервисный рейдовый шутер от студии Wildlight Entertainment, осн…
На консолях и ПК вышла игра WILL: Follow The Light…
Студия TomorrowHead анонсировала выход своей новой игры, WILL: Follow The Light, разработанной на движке …
Crimson Desert уже заработала 20 миллионов долларов…
Видеоигра Crimson Desert подошла к релизу 19 марта с огромным ажиотажем, и теперь аналитики попытались оц…
Бюджет Marathon составляет 250 миллионов долларов…
Игра Marathon, новый extraction-шутер от Bungie, который фактически перезапускает старую научно-фантастич…
Epic Games представила ИИ-NPC…
Компания Epic Games запускает новый инструмент под названием Conversations — он позволит создателям конте…
В Marathon будет серьёзная система античита…
В преддверии масштабного тестирования серверов Marathon, которое уже буквально на носу, в сети начали поя…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor