Воры вернули телефон Марии Кожевниковой

Марии Кожевниковой неизвестные преступники вернули украденный у нее на съемках дорогой мобильный телефон. Похитители iPhone 4 передали мобильный актрисе, возможно, после увиденных фотографий телезвезды на заставке телефона. Мария Кожевникова рассказала, что ей позвонила помощница Ольга в 3 часа ночи и сообщила, что телефон нашелся.
Пропажу телефона звезда обнаружила после выступления на съемках популярного телепроекта. Перед выходом на сцену 27-летняя актриса оставила телефон за кулисами, в результате чего неизвестный злоумышленник завладел аппаратом.

описание

Больше всего Кожевникову беспокоил не сам телефон, а его содержимое. Из-за нахождения в нем всех тайн личной жизни, которую артистка старается не разглашать.
Обновляем гардероб к сезону: какую обувь выбрать мужчине вес…
Правильно подобранная мужская обувь весна-лето — это залог комфорта и уверенности в себе. В период меж…
Яндекс открыл бесплатно доступ к самым мощным генеративным м…
Яндекс объявил о бесплатном и неограниченном доступе к самым продвинутым генеративным моделям нейросети А…
Анонсирован многосерийный онлайн-детектив Игра Золтана…
Создатели нашумевшего иммерсивного проекта "Театр кукол Золтана" анонсировали свой следующий шаг в сфере …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor