Sony Xperia C5 Ultra Dual в Яндекс.Маркете дороже!

Так уж сложилось, что в нашей стране очень трепетно относятся к японскому производителю Sony. С ним ассоциируют качество, надежность и "светлое счастливое совместное будущее". К сожалению, все складывается как с японскими автомобилями - тот кто после них покатается на немецких, больше не хочет покупать японский "надежный" автомобиль. Аналогичная интересная ситуация складывается со смартфоном "лопатой" Sony Xperia C5 Ultra Dual, который одни относят к фаблетам, другие к крупным смартфонам. Итак, об интересной ситуации с гаджетом.

Два года назад в момент выхода смартфона в августе 2015 года поклонники его вместе с чехлом для Sony Xperia C5 Ultra Dual могли купить за 25 000 рублей. Напомним, в это время еще продавались современные на то время смартфоны iPhone 5S от Apple по цене 34 990 рублей, но многие предпочли купить Sony Xperia C5 Ultra Dual, который сегодня стоит 17 799 рублей в магазинах DNS и предлагается по цене 18 688 рублей в разрекламированном Яндекс.Маркете. Видимо, комиссия последней возросла настолько, что покупатель должен доплачивать тысячу рублей со смартфона. Естественно, расчетливый покупатель просто осуществит поиск в Google и сэкономит деньги на чехол, защитное стекло и еще что-нибудь.

За эти деньги вы получаете далеко не самый идеальный смартфон. По отзывам пользователей в том же Яндекс.Маркете он набирает три балла из пяти возможных. Во-первых, очень много жалоб на то, что экран начинает желтеть по краям - достаточно интересный дефект. Во-вторых, через год использования у многих аккумулятора начинает хватать не более чем на полдня. В-третьих, многие после перехода со смартфонов Samsung замечают, что программное обеспечение смартфона далеко от идеала - оно либо тормозит, либо глючит. В-четвертых, хваленые камеры со вспышкой с обеих сторон вызывают гнев пользователей из-за своей медленной работы.

Перед покупкой данного смартфона почитайте накопленные отзывы о нем, возможно и вы измените свое отношение к данному производителю.

В сеть слили размеры Samsung Galaxy S26…
Линейка смартфонов Samsung Galaxy S26 постепенно приближается к анонсу и сейчас начинается традиционный п…
Redmi K90 Pro Max получит флагманскую камеру…
Компания Xiaomi продолжает раскрывать технические характеристики смартфона Redmi K90 Pro Max, релиз котор…
Xiaomi повысит стоимость смартфонов из-за цены на память…
Xiaomi достаточно быстро среагировала на усложняющуюся ситуацию на рынке и уже обеспечила себя необходимы…
iPhone Fold получит новый чип и впечатляющие дисплеи…
Ранее сообщалось, что Apple достигла важного рубежа в разработке iPhone Fold — инженерам удалось создать …
Vivo S50 Pro Mini получит ОЗУ LPDDR5X Ultra …
Компания Vivo раскрыла новую порцию подробностей о смартфоне S50 Pro Mini, который будет представлен уже …
В сеть утекли характеристики флагмана Vivo X300…
В сеть утёк слайд презентации флагманских смартфонов серии Vivo X300, который раскрывает их технические х…
Официально: Realme GT 8 Pro получит 200-Мп телеобъектив …
Компания Realme раскрыла подробные характеристики смартфона Realme GT 8 Pro, который будет представлен 21…
Vivo X300 Pro оценили в 745 долларов …
Компания Vivo выпустила на дебютный китайский рынок топовый смартфон X300 Pro, который стоит 745 долларов…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor