Sony Xperia C5 Ultra Dual в Яндекс.Маркете дороже!

Так уж сложилось, что в нашей стране очень трепетно относятся к японскому производителю Sony. С ним ассоциируют качество, надежность и "светлое счастливое совместное будущее". К сожалению, все складывается как с японскими автомобилями - тот кто после них покатается на немецких, больше не хочет покупать японский "надежный" автомобиль. Аналогичная интересная ситуация складывается со смартфоном "лопатой" Sony Xperia C5 Ultra Dual, который одни относят к фаблетам, другие к крупным смартфонам. Итак, об интересной ситуации с гаджетом.

Два года назад в момент выхода смартфона в августе 2015 года поклонники его вместе с чехлом для Sony Xperia C5 Ultra Dual могли купить за 25 000 рублей. Напомним, в это время еще продавались современные на то время смартфоны iPhone 5S от Apple по цене 34 990 рублей, но многие предпочли купить Sony Xperia C5 Ultra Dual, который сегодня стоит 17 799 рублей в магазинах DNS и предлагается по цене 18 688 рублей в разрекламированном Яндекс.Маркете. Видимо, комиссия последней возросла настолько, что покупатель должен доплачивать тысячу рублей со смартфона. Естественно, расчетливый покупатель просто осуществит поиск в Google и сэкономит деньги на чехол, защитное стекло и еще что-нибудь.

За эти деньги вы получаете далеко не самый идеальный смартфон. По отзывам пользователей в том же Яндекс.Маркете он набирает три балла из пяти возможных. Во-первых, очень много жалоб на то, что экран начинает желтеть по краям - достаточно интересный дефект. Во-вторых, через год использования у многих аккумулятора начинает хватать не более чем на полдня. В-третьих, многие после перехода со смартфонов Samsung замечают, что программное обеспечение смартфона далеко от идеала - оно либо тормозит, либо глючит. В-четвертых, хваленые камеры со вспышкой с обеих сторон вызывают гнев пользователей из-за своей медленной работы.

Перед покупкой данного смартфона почитайте накопленные отзывы о нем, возможно и вы измените свое отношение к данному производителю.

Lava Agni 4 5G получит мощный процессор …
Компания Lava объявила, что уже 20 ноября в Индии будет представлен смартфон Agni 4 5G. Производитель уже…
Honor 500 получит 80-Вт беспроводную зарядку …
В базе данных одного из китайских операторов обнаружилось упоминание флагманских смартфонов Honor 500 и H…
В сеть слили размеры Samsung Galaxy S26…
Линейка смартфонов Samsung Galaxy S26 постепенно приближается к анонсу и сейчас начинается традиционный п…
Honor Magic8 Lite получила улучшенный аккумулятор …
Чуть больше недели назад в Европе был представлен смартфон HONOR Magic8 Lite. Сегодня стало известно, что…
Realme 15T оценили в 22 тысячи рублей …
Отечественные ритейлеры выпустили в продажу смартфон Realme 15T, который оценен в 22, 24 и 27 тысяч рубле…
Обзор Honor X9d: «неубиваемость» в стильном корпусе…
Защищённые смартфоны редко способны похвастаться симпатичным дизайном. Чаще всего это толстый, тяжёлый и …
Vivo S50 оценили в 325 долларов …
Компания Vivo объявила о выпуске смартфона S50, который среди прочего получил 6,59-дюймовый дисплей AMOLE…
Samsung Galaxy S26 Ultra получит более быструю память…
Компания Samsung, вероятно, представит свою новейшую память LPDDR6 на выставке CES 2026, однако будущий ф…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor