«Мстители» вновь возглавили российский кинопрокат

Третью неделю подряд российский кинопрокат возглавляет фильм о супергероях «Мстители». За прошедшие выходные картина заработала 2,98 миллиона долларов. Второе место занял фильм «Диктатор» в главной роли с Сашей Бароном Коэном и результатом 2,52 миллиона долларов.
На третьем месте разместились «Мрачные тени» со сборами 2,42 миллиона долларов. В ленте Тима Бертона главные роли сыграли Джонни Депп и Ева Грин.

описание

Четвертое место получил боевик «Напролом» в главной роли с Мэгги Грейс и Гаем Пирсом. Картина собрала в прокате 1,5 миллиона долларов. И на последнем пятом месте стоит премьера недели – комедия «Чего ждать, когда ждешь ребенка» со сборами свыше 500 тысяч долларов.
Как выбрать идеальную одежду BOGNER для зимы?…
Зима всегда ставит перед нами задачу найти баланс между комфортом, теплом и эстетикой. Когда речь захо…
Обзор Ugreen X606. GAN зарядка до 100 Вт…
Современные смартфоны, планшеты и другая носимая электроника поддерживает быструю зарядку, позволяющую со…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor