\

«Мстители» вновь возглавили российский кинопрокат

Третью неделю подряд российский кинопрокат возглавляет фильм о супергероях «Мстители». За прошедшие выходные картина заработала 2,98 миллиона долларов. Второе место занял фильм «Диктатор» в главной роли с Сашей Бароном Коэном и результатом 2,52 миллиона долларов.
На третьем месте разместились «Мрачные тени» со сборами 2,42 миллиона долларов. В ленте Тима Бертона главные роли сыграли Джонни Депп и Ева Грин.

описание

Четвертое место получил боевик «Напролом» в главной роли с Мэгги Грейс и Гаем Пирсом. Картина собрала в прокате 1,5 миллиона долларов. И на последнем пятом месте стоит премьера недели – комедия «Чего ждать, когда ждешь ребенка» со сборами свыше 500 тысяч долларов.
Представлена серия игровых аксессуаров Xbox Cozy Collection…
Microsoft анонсировала новую серию игровых аксессуаров Xbox Cozy Collection, которая объединяет устройств…
Belkin представила батарею на полутвердотельных элементах…
Компания Belkin представила свои первые портативные аккумуляторы с полутвердотельными элементами питания.…
Представлена беспроводная подушка-подголовник Razer Clio X…
Razer представила новинку — Razer Clio X, многофункциональную беспроводную подушку-подголовник со встроен…
HTC выпустила ИИ-очки VIVE Eagle…
VIVE Eagle, новые стильные умные очки HTC с поддержкой искусственного интеллекта, вышли на рынках Европы,…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor