AMD Radeon RG2133 Gamer Series набор памяти DDR3 4 Гбайт 2133 МГц

Компания AMD продолжает вести работу над оперативной памятью, выпускаемой под собственным брендом. Сегодня был представлен самый быстрый набор памяти Radeon RG2133 Gamer Series. Он включает четыре планки DDR3 4 Гбайт 2133 МГц.
Есть и поддержка напряжения 1,65 Вт и задержек 10-11-11-30. Серия памяти Gamer Series может похвастаться одновременной поддержкой профилей AMP и Intel XMP. Процесс разгона благодаря этому будет проходит быстро и с наименьшими телодвижениями. Отдельном можно отметить радиаторы с новым дизайном высотой 3 см.

Память AMD Gamer Series уже доступна для покупки за 160 долларов с бесплатной доставкой по США. Вместе с памятью поставляется утилита AMD Radeon RAMDisk. Для перевода части памяти в виртуальный накопитель, ускоряющий загрузку приложений и игр.
Samsung решила вновь выпускать DDR4-память…
Инсайдеры сообщают, что Samsung намерена отложить завершение жизненного цикла памяти DDR4, чтобы заработа…
В Китае выпустили контроллер для быстрой памяти…
В прошлом году Innosilicon представила PHY и IP-контроллер LPDDR6/5X, которые предназначены для работы с …
Samsung повысит цены на свою память…
NAND-память компании Samsung, по информации инсайдеров, значительно подорожает. Южнокорейский гигант, как…
В сеть слили накопитель Seagate FireCuda X1070…
После того, как SanDisk представила новую схему наименования для NVMe SSD, похоже, и Seagate готовится из…
Цены на оперативную память вновь подскочат…
Цены на память продолжают расти из-за дефицита, и теперь компании, занимающиеся упаковкой и тестированием…
Оперативная память DDR3 вновь набирает популярность…
Если вам когда-либо хотелось снова окунуться в атмосферу ПК начала 2010-х, то текущий рынок компьютеров г…
Corsair обновила упаковку ОЗУ ради прозрачности…
Компания Corsair без лишнего шума опубликовала запись в блоге, в которой рассказала об обновлении упаковк…
Mac mini плохо справляется с играми из-за нехватки ОЗУ…
Первые компьютеры Apple на базе собственных чипов с 8 ГБ объединённой памяти подходили для базовых задач,…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor