ASRock представила флагманские материнские платы Z690 Aqua OC и Z690 Aqua

Компания ASRock представила флагманские материнские платы Z690 Aqua OC и Z690 Aqua. Обе платы будут выпущен в ограниченном количестве.

Z690 Aqua OC и Z690 Aqua оснащены технологией Enhanced Thermal Velocity Boost для достижения максимального разгона на процессорах Intel Alder Lake, в частности i9-12900KS.

Платы отличаются продуманным и технологичным дизайном. Встроенный моноблок эффективно охлаждает CPU и VRM, OLED-дисплей и подсветка гармонично смотрятся вместе. Z690 Aqua OC и Z690 Aqua включают 19+1 фазную систему питания. На задней панели расположены многочисленные разъемы.

Продажи мат. плат просядут на 25% в этом году…
Продажи материнских плат для ПК могут столкнуться с одним из самых серьёзных спадов за последние годы. Из…
Представлена плата Aoostar TI95X3D с процессором Ryzen 9 995…
Компания Aoostar пополнила ассортимент системных плат типоразмера Mini-ITX моделью TI95X3D, которая может…
Arduino представила одноплатный ПК Ventuno Q…
В прошлом году компания Qualcomm приобрела компанию Arduino, известную своими микроконтроллерами и однопл…
Raspberry Pi 5 подорожал в два раза…
На фоне продолжающегося дефицита оперативной памяти компания Raspberry Pi объявила о заметном росте цен н…
Gigabyte обновила BIOS для поддержки новой памяти…
Компания Gigabyte Technology, один из ведущих производителей материнских плат, видеокарт и комплектующих …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor