Acer TravelMate X313 в России за 47000 рублей

Уже в конце декабря в России в продаже появится бизнес-планшет Acer TravelMate X313 с защищенным экраном и алюминиевым корпусом, который может работать в режиме ноутбука, а также использоваться для презентаций.
Планшет Acer TravelMate X313 имеет сенсорный 11,6-дюймовый IPS-дисплей с разрешением HD, закрытый устойчивым к царапинам топазовым стеклом, и алюминиевый корпус. Устройство может быть использовано как планшет, ноутбук или работать в режиме «презентации» за счет гибкого крепления клавиатуры-чехла к основанию.

В спецификациях указан процессор Intel Core i5 третьего поколения под управлением операционной системы Windows 8. В комплекте с ультрабук-трансформером покупатель получает специальную подставку, чехол со встроенной полноразмерной клавиатурой, два стилуса и переходник с HDMI на VGA.

Планшет Lenovo Legion Y700 Gen 4 получит флагманский процесс…
Компания Lenovo объявила о скором выходе игрового планшета Legion Y700 Gen 4, раскрыв заодно его основные…
OPPO Pad 4 Pro признан самым мощным Android-планшетом…
Команда бенчмарка AnTuTu опубликовала свежий рейтинг самых производительных планшетов под управлением ОС …
Samsung представила планшет Galaxy Tab Active5 Pro…
Сегодня компания Samsung представила обновлённую версию своего защищённого планшета, который рассчитан на…
Представлен планшет Microsoft Surface Pro …
Компания Microsoft пополнила ассортимент планшетов 12-дюймовым Surface Pro, который базируется на 8-ядерн…
Продажи планшетов в 2025 году взлетели на 8,5%…
По данным аналитической компании Canalys, в первом квартале 2025 года глобальный рынок планшетов показал …
Планшет Xiaomi Pad 7 оценили в 44 тысячи рублей …
Отечественные ритейлеры выпустили в российскую продажу планшет Xiaomi Pad 7, который дебютировал на между…
Планшет Xiaomi Pad 7 Ultra получил 14-дюймовый OLED-экран…
Компания Xiaomi представила флагманский планшет Pad 7 Ultra, который основан на фирменной 3-нанометровой …
Huawei представила складной планшет-ноутбук MateBook Fold…
Вчера китайская компания Huawei представила ультратонкий складной ноутбук, который по толщине почти не ус…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor