AeroCool Strike-X Blast игровая мышь с разрешением сенсора до 5000 DPI

Компания AeroCool Advanced Technologies представила игровую мышь Strike-X Blast. Новинка соединяется с компьютером по проводному каналу для максимальной надежности, предлагает множество настраиваемых кнопок, собственную память, производительный сенсор и универсальный дизайн для любителей видеоигр.
Мышка разработана таким образом, чтобы привлекать внимание — черный корпус космической формы, красные акценты и яркие светодиоды, ребристые резиновые вставки в эргономичных выемках под пальцы прекрасно работают на публику. Такое устройство просто невозможно не заметить. Полностью симметричная, зеркальная конструкция AeroCool Strike-X Blast позволит левшам и правшам играть в современные шутеры с одинаковым комфортом, а тефлоновые вставки на нижней панели сделают так, чтобы устройство хорошо скользило на любых поверхностях.

Среди других конструктивных особенностей Strike-X Blast можно отметить ребристое колесико прокрутки, покрытое мягкой, приятной на ощупь кожей, а также 8 КБ встроенной памяти для сохранения всех настроек — при подключении устройства к новому компьютеру производить повторную конфигурацию не придется. Программное обеспечение Blast, позволяющее настраивать все рабочие параметры мышки — изменять разрешение сенсора в диапазоне от 100 до 5000 DPI (доступны раздельные настройки для осей Х и Y), назначать функции дополнительных кнопок, программировать макросы и сохранять профили во встроенной памяти.
Razer выпустила уникальную мышку за 1337 долларов…
Когда Razer в декабре прошлого года объявила о перезапуске первой в мире игровой мыши, компания не раскры…
Беспроводную мышь Acer Predator Cestus 530 оценили в 100 дол…
Компания Acer объявила о выпуске беспроводной мыши Predator Cestus 530, предназначенной для геймеров. Нов…
Представлена игровая мышь Logitech G304 X LIGHTSPEED…
Компания Logitech G пополнила ассортимент беспроводных игровых мышек моделью G304 X LIGHTSPEED, главным о…
Обзор Rapoo MT760PRO. Беспроводная мышка с двумя колесиками …
Для тех кто много времени проводит за монитором, работая с таблицами, документами, графикой и выполняя др…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor