Apple работает над прототипом iPad Pro со стеклянным логотипом для беспроводной зарядки

Apple никогда не была особенно сговорчивой, когда речь шла о планах на будущее. Тем не менее, большинство аналитиков считают, что мы можем увидеть обновленный iPad Pro в 2022 году.

Согласно последним сообщениям инсайдеров отрасли, Apple уже экспериментирует с одним прототипом iPad Pro 2022 года с функцией беспроводной зарядки MagSafe. Источники утверждают, что Apple не решался заменить традиционную металлическую заднюю панель iPad на стеклянную, для беспроводной зарядки. Вместо этого компания решила использовать большой стеклянный логотип Apple, как на последних моделях MacBook. Предположительно прототип также имеет более мощные магниты для предотвращения случайного отсоединения.

Говоря об аккумуляторе, большинство источников сходятся во мнении, что следующий iPad Pro, будет иметь аккумулятор большего размера. Также в потенциальном списке новых дополнений — модуль камеры, аналогичный тому, что есть в iPhone 13, потенциально новые и более яркие двойные OLED-панели. Возможно, мы даже увидим дебют чипа Apple M2.
Планшет Vivo Pad5c оценили в 400 долларов …
Компания Vivo объявила о выпуске планшета Vivo Pad5c, основой которого стала 4-нанометровая однокристальн…
Представлен флагманский планшет Xiaomi Pad 9 Pro Max…
Компания Xiaomi пополнила ассортимент планшетов флагманской моделью Pad 9 Pro Max, которая получила 13,3-…
Компактный планшет iQOO Pad засветился в сети …
В базе данных китайского сертификационного ведомства SRRC обнаружилось упоминание еще не представленного …
Официально: планшет Motorola Moto Pad 70 готов к выходу…
Компания Motorola объявила, что 8 августа в Индии будет представлен планшет Moto Pad 70. Производитель по…
Планшет Lenovo ThinkTab 11S оценили в 270 долларов …
Компания Lenovo пополнила ассортимент планшетов моделью ThinkTab 11S, которая базируется на 6-нанометрово…
Новые планшеты Galaxy Tab получат вырез в экране…
Компания Samsung может готовить серьёзное обновление дизайна своей линейки планшетов Galaxy Tab, которое …
iPad mini получит OLED-дисплей уже в этом году…
Долгожданный iPad mini с OLED-дисплеем, похоже, постепенно приближается к релизу — по данным из Южной Кор…
Представлен вертикальный моющий пылесос Roborock F25 LT Gen …
Roborock анонсировала новый вертикальный моющий пылесос F25 LT Gen 2. Данная модель стала доступна для пр…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor