Apple работает над прототипом iPad Pro со стеклянным логотипом для беспроводной зарядки

Apple никогда не была особенно сговорчивой, когда речь шла о планах на будущее. Тем не менее, большинство аналитиков считают, что мы можем увидеть обновленный iPad Pro в 2022 году.

Согласно последним сообщениям инсайдеров отрасли, Apple уже экспериментирует с одним прототипом iPad Pro 2022 года с функцией беспроводной зарядки MagSafe. Источники утверждают, что Apple не решался заменить традиционную металлическую заднюю панель iPad на стеклянную, для беспроводной зарядки. Вместо этого компания решила использовать большой стеклянный логотип Apple, как на последних моделях MacBook. Предположительно прототип также имеет более мощные магниты для предотвращения случайного отсоединения.

Говоря об аккумуляторе, большинство источников сходятся во мнении, что следующий iPad Pro, будет иметь аккумулятор большего размера. Также в потенциальном списке новых дополнений — модуль камеры, аналогичный тому, что есть в iPhone 13, потенциально новые и более яркие двойные OLED-панели. Возможно, мы даже увидим дебют чипа Apple M2.
Amazon представила новый Kindle со съёмной батареей…
Компания Amazon обычно не слишком сильно меняет Kindle в каждом новом поколении, но теперь свежие модели …
Планшет Samsung Galaxy Tab S12 Ultra (SM-X940) в тесте GeekB…
Планшет Samsung Galaxy Tab S12 Ultra (SM-X940) попал в базу данных бенчмарка Geekbench 7 — запись обнаруж…
Планшет HUAWEI MatePad Pro 12" готов к глобальному релизу …
Компания HUAWEI объявила, что международная презентация планшета MatePad Pro 12" состоится 2 сентября. Пе…
Планшет Lenovo ThinkTab 11S оценили в 270 долларов …
Компания Lenovo пополнила ассортимент планшетов моделью ThinkTab 11S, которая базируется на 6-нанометрово…
Раскрыты характеристики планшета Samsung Galaxy Tab S12 Ultr…
Планшет Samsung Galaxy Tab S12 Ultra с модельным номером SM-X940 засветился в Geekbench 7 благодаря инсай…
Представлен планшет Motorola Moto Pad 70 Groove…
Компания Motorola пополнила ассортимент планшетов моделью Moto Pad 70 Groove, которая базируется на 4-нан…
Планшет iQOO Pad Ultra показали на пресс-рендерах…
Компания iQOO объявила, что официальная презентация компактного планшета Pad Ultra состоится 29 сентября.…
HONOR представила планшет Pad 20 Pro с ёмкой батареей…
Планшет HONOR Pad 20 дебютировал ещё в мае, а теперь компания представила его более продвинутую версию — …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor